海口市网络设备维保服务采购合同公告(海口市人民医院2025)



海口市人民医院-2025-2027年海口市人民医院网络设备维保服务项目(三年)-合同公示

海南天行招投标有限公司受海口市人民医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2025-2027年海口市人民医院网络设备维保服务项目(三年)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:2025-2027年海口市人民医院网络设备维保服务项目(三年)
项目编号:HNTXGP2024-059
项目联系方式:
项目联系人:胡工
项目联系电话:0898-68597362

采购单位联系方式:
采购单位:海口市人民医院
采购单位地址:海口市人民大道43号
采购单位联系方式:陈先生、0898-66189960

代理机构联系方式:
代理机构:海南天行招投标有限公司
代理机构联系人:胡工、0898-68597362
代理机构地址: 海口市龙华区渡海路1-31(宝岛花园C栋铺面二层)

一、采购项目内容

详见附件

二、开标时间:2024年12月24日 10:00

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:146.400000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025-2027年海口市人民医院网络设备维保服务项目(三年)

品目
服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/软件集成实施服务,服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/其他系统集成实施服务,服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务,服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
海口市人民医院

行政区域
海南省
公告时间
2025年01月20日 15:33

开标时间
2024年12月24日 10:00

预算金额
¥146.400000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胡工

项目联系电话
0898-68597362

采购单位
海口市人民医院

采购单位地址
海口市人民大道43号

采购单位联系方式
陈先生、0898-66189960

代理机构名称
海南天行招投标有限公司

代理机构地址
海口市龙华区渡海路1-31(宝岛花园C栋铺面二层)

代理机构联系方式
胡工、0898-68597362

附件:

附件1
2025-2027年海口市人民医院网络设备维保服务(三年)-合同.pdf