公路提升工程采购合同公告(仁化县地方公路事务中心2025)
公告内容:
仁化县地方公路事务中心仁化县夏富村C699线公路提升工程的合同公告
一、合同编号
ZDSJ-24-04
二、合同名称
仁化县夏富村C699线公路提升工程
三、项目编号
ZDSJ-24-04
四、项目名称
仁化县夏富村C699线公路提升工程
五、合同主体
采购人(甲方):仁化县地方公路事务中心
地址:仁化县丹霞大道116号
联系方式:13680064102
供应商(乙方): 仁化县振华建筑工程有限公司
地址:仁化县五谷村1号一、二层
联系方式:13542290005
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
仁化县夏富村C699线公路提升工程
1(项)
1,357,277.76
1,357,277.76
合同金额: 1,357,277.76元,大写金额:壹佰叁拾伍万柒仟贰佰柒拾柒元柒角陆分
履约期限:2025年01月16日至2025年04月15日
履约地点:仁化县地方公路事务中心
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年01月15日
八、合同公告日期
2025年01月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
仁化县地方公路事务中心
2025年01月20日