国有用地土地评估 国有用地土地及其建构筑物、附着物评估采购合同公告(汕头市土地储备中心2025)
国际集装箱码头63859亩国有用地土地评估
国际集装箱码头638.59亩国有用地土地评估
采购项目名称:
国际集装箱码头638.59亩国有用地土地评估
采购项目编码:
4405007894241172408230163
项目业主:
汕头市土地储备中心
服务机构:
广东南粤房地产土地资产评估与规划测绘有限公司
合同名称:
国际集装箱码头638.59亩国有用地土地评估
合同编号:
4405007894241172408230163
合同总金额:
¥40,000.00元
合同签订时间:
2024年05月27日
履约人员:
合同服务期限:
2024年05月27日至2025年01月31日
服务内容:
国际集装箱码头638.59亩国有用地土地及其建构筑物、附着物评估
合同附件
SCAN0013.PDF
汕头市土地储备中心
2025-01-20