燃料费采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队2025)
鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队乌审旗大队燃料费政府采购合同公告
鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队乌审旗大队燃料费政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]00200号
二、合同名称:乌审旗大队燃料费
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]00200号
四、项目名称:乌审旗大队燃料费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队
地址:内蒙古乌审旗嘎鲁图镇
联系方式:13947720077
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
92汽油
1(批)
¥331.00
¥331.00
乌审旗大队车辆加油,加油完成进行验收
合同金额: 331.00元,大写(人民币):叁佰叁拾壹元整
履约期限:2025年01月21日至2025年01月27日
履约地点:乌审旗
采购方式:
七、合同签订日期
2025年01月21日
八、合同公告日期
2025年01月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
1362.docx
鄂尔多斯市公安局交通管理支队乌审旗大队
2025年01月21日
附件:1362.docx
hinlp发票代码:015002300111电子普通发票发票号码:31162415开票日期:2024年12月27日校验码:59649397404133241927购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;密码区1>*/458*5+2/7*3+7514+4987*700-2207*3/65071430*/-88*115189/81>*/458*5+2/7*3+7514+4987*700-2207*3/65071430*/-88*115189/81>*/458*5+2/7*3+7514+4987*700-2207*3/65071430*/-88*115189/81>*/458*5+2/7*3+7514+4987*700-2207*3/65071430*/-88*115189/8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号东用汽油(VIE)合计规格型号924汽油单位升数量44.92单价6.52092609单价6.52092609单价6.52092609金额292.92¥292.92祝率13%税额38.08¥38.08价税合计(大写)参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内爱古鄂尔多斯棋盘井永兴站1514772177791150000701467412X内爱古鄂尔多斯棋盘井永兴站1514772177791150000701467412X内爱古鄂尔多斯棋盘井永兴站1514772177791150000701467412X内爱古鄂尔多斯棋盘井永兴站1514772177791150000701467412XP方收款人:赢敬复核:蕾润开票人:李降级销售方:(章)发票专用章hinlp发票代码:015002300111电子普通发票发票号码:31162415开票日期:2024年12月27日校验码:59649397404133241927购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队鸟审大队买納税人识别号:11150600K05157467B方地址、电话:开户行及账号;密码区1>*/458*5+2/7*3+7514+4987*700-2207*3/65071430*/-88*115189/81>*/458*5+2/7*3+7514+4987*700-2207*3/65071430*/-88*115189/81>*/458*5+2/7*3+7514+4987*700-2207*3/65071430*/-88*115189/81>*/458*5+2/7*3+7514+4987*700-2207*3/65071430*/-88*115189/8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号东用汽油(VIE)合计规格型号924汽油单位升数量44.92单价6.52092609单价6.52092609单价6.52092609金额292.92¥292.92祝率13%税额38.08¥38.08价税合计(大写)参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100参俏叁拾青圈(小写)¥33100销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳代人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古和特市新城区成吉觅汗大街东段0471-6490047开户行及账号;内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内爱古鄂尔多斯棋盘井永兴站1514772177791150000701467412X内爱古鄂尔多斯棋盘井永兴站1514772177791150000701467412X内爱古鄂尔多斯棋盘井永兴站1514772177791150000701467412X内爱古鄂尔多斯棋盘井永兴站1514772177791150000701467412XP方收款人:赢敬复核:蕾润开票人:李降级销售方:(章)发票专用章