李井全公务卡加油采购合同公告(霍林郭勒市公安局2025)


霍林郭勒市公安局李井全公务卡加油政府采购合同公告

一、合同编号:0

二、合同名称:李井全公务卡加油

三、项目编号:霍财购备字(电子)[2025]00112号

四、项目名称:李井全公务卡加油

五、合同主体

采购人(甲方):霍林郭勒市公安局
地址:霍林郭勒市人民广场对过
联系方式:13304750113
供应商(乙方):内蒙古中油霍煤石油有限责任公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市宝日呼吉尔
联系方式:13789650540

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
李井全公务卡加油
1(项)
¥475.00
¥475.00
.

合同金额: 475.00元,大写(人民币):肆佰柒拾伍元整
履约期限:2025年01月21日至2025年01月21日
履约地点:霍林郭勒
采购方式:

七、合同签订日期

2025年01月21日

八、合同公告日期

2025年01月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
IMG_0001.jpg
IMG_0002.jpg
霍林郭勒市公安局
2025年01月21日

发票代码:015002300111发票号码:25436798普通发票内蒙古增值税电开票日期:2024年10月15日成品油因家务总局校验码:50062973381475489593内萦古自治区税务局99*-261/668640+93/5密机器编号:66161989512525711->4>889*091+23*548554*码称:霍林郭勒市公安局1-0-*>81+4918+5>1名购区税额63-107515>>5>9059283税率纳税人识别号:11150581011657294D金额35.09买13/单价地址、电话:霍林郭勒市269.91数量方单位6.59281876开户行及账号:中国银行060904949200054970规格型号40.94升92#汽油货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB¥35.09¥269.91(小写)¥305.00计内蒙古合内蒙古通辽扎旗物流园站15134769900叁佰零伍圆整备注价税合计(大写)91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司名发票专用章销3通纳税人识别号:91150000701467412X销售方:(章)售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开票人:张翼宇方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254复核:李会玲收款人:李玲发票代码:015002300111发票号码:25554600开票日期:2024年10月17日内蒙古增值税电子普通发票成品油国家税务总局校验码:83642248441323187658自治区机26>/密1192458*1*39661004077>07709机器编号:661619895176码4-称:霍林郭勒市公安局名税额区-12633-2018/1/-534024041购税率19.56纳税人识别号:11150581011657294D金额13°买单价150.44地址、电话:数量方单位6.59246275开户行及账号:规格型号22.82升92#汽油货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB¥19.56¥150.44(小写)¥170.00内蒙古通辽扎旗泰山路站13847593615合计壹佰柒拾圆整价税合计(大写)称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X销名地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047备注心平91150000701467412X以用发票专用章B销售方:(章)售开票人:李占英方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254复核:苑伟东收款人:张瑞娜