青岛市印刷服务 印刷品印刷服务采购合同公告(青岛市第三人民医院2025)
合同编号:204008202400020_001
合同名称:印刷服务第二批
项目编码:SDGP370200000202401005592
项目名称:印刷服务第二批
采购人(甲方):青岛市第三人民医院
地址:青岛市李沧区永平路29号
联系方式:89076752
供应商(乙方):青岛贺祺数字印刷有限公司
地址:青岛市李沧区金水路1046-16
联系方式:13953220006
合同签订日期:2024-10-29
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:2.36115万元
合同金额:2.36115万元
查看附件
成交通知书青岛贺祺数字印刷有限公司贵单位在参加其他印刷品印刷服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202401005592_A、A)中,被青岛市第三人民医院(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥23611.50元(大写:人民币贰万叁仟陆佰壹拾壹元伍角)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2024年10月29日成交通知书A中!3611.50元大:人民币贰万f陆佰壹拾壹元伍角本贵位报价小话等9,!202461-第1页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App