新疆维吾尔自治区税收大数据平台数字化升级改造软件开发采购合同公告(国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局2025)
一、合同编号: XJSW-ZFCG-2024-19-5
二、合同名称: 国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局2024年税收大数据平台数字化升级改造软件开发项目(第五包:指标模型优化)合同
三、项目编号: XJ2024-DLGK-C0087-B05
四、项目名称: 国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局2024年税收大数据平台数字化升级改造软件开发项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局
地 址: 乌鲁木齐市青年路397号
联系方式:18099588208
供应商(乙方):税友信息技术有限公司
地 址:浙江省杭州市滨江区浦沿街道南环路3738号817室
联系方式:13699950664
六、合同主要信息
主要标的名称:指标模型优化
规格型号(或服务要求):项
主要标的数量:1
主要标的单价:1002200
合同金额: 100.220000万元
履约期限、地点等简要信息:期限:合同签订6个月内。地点:新疆税务局
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-01-21
八、合同公告日期: 2025-01-21
九、其他补充事宜:
附件:
国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局2024年税收大数据平台数字化升级改造软件开发项目(第五包:指标模型优化).pdf
国家税务总局新疆维吾尔自治区税务局2024年税收大数据平台数字化升级改造软件开发项目(第五包:指标模型优化).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。