江苏办公用品采购合同公告(无锡卫生高等职业技术学校(无锡市医药技工学校、江苏联合职业技术学院无锡卫生分院)2025)



一、合同编号:3202993190092025000603
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2051101000019043998
四、项目名称:无锡卫生高等职业技术学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡卫生高等职业技术学校           
地 址:/           
联系方式:13395111515           
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司           
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋           
联系方式:13328005784           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
国产牛皮档案袋 底宽15cm (单位:个)
30.00
5.50
牛皮档案袋底宽15cm

2
得力 0371省力订书机
21.00
26.80
0371

3
苏泊尔 SW-17J418 1.7L大容量 电水壶 双层防烫烧水壶 全钢无缝内胆热水壶 白色 单位:个
1.00
85.00
SW-17J418

4
樱花 描边笔勾线笔 XSDK-10P套装 TL241704
2.00
85.80
XSDK-10P

5
GC 马桶刷
5.00
10.00
马桶刷

6
清风原木纯品金装抽纸3层150抽面巾纸餐巾纸中号3包16提整箱48包 M号210MM*154MM整箱48包 TL232814
8.00
195.00
150抽

7
得力 837ES 双电源桌面办公计算器
8.00
10.60
837ES

8
福牌 彩色粉笔 48支/盒
100.00
2.00
彩色粉笔

9
雷达 除虫剂喷雾600ml 灭蚊喷雾600ml(无香型)杀虫剂家用灭蟑螂(zzy10456)
5.00
21.00
除虫剂喷雾600ml

10
白雪 pvr-155 直液式0.5mm子弹头中性笔 12支/盒
3.00
13.60
pvr-155

11
洁丽雅 7375 毛巾 70*34cm 纯棉 dsx
46.00
10.00
7375

12
得力0828订书机(黑)(台) 黑色 TL240132
3.00
15.80
0828

13
晨光 K-35 中性笔
504.00
1.55
K-35

14
得力 文件管理 5706 A4透明文件套
26.00
6.30
5706

15
蓝月亮 深层洁净护理洗衣液3kg 洗衣液/洗衣粉 自然清香
3.00
40.70
深层洁净护理洗衣液3kg

16
西玛 6812 档案袋
1.00
25.80
6812

17
千屿 大号38cm 双排滚轮挤水海绵拖把
4.00
35.00
38cm双排滚轮

18
国产 5L 水桶
10.00
4.90
5L

19
瑞普 8K 瑞普 奖状纸8K 中小学生表扬表彰奖状 100张/包
3.00
30.00
8K

20
飞利浦 cord118 电话机座机 固定电话 办公家用 来电显示 双接口 免电池 CORD118黑色
1.00
79.90
cord118

21
金士顿 DTX/256GB U盘
9.00
129.00
DTX/256GB

22
张小泉 HSS-185-001 强力剪
1.00
24.71
HSS-185-001

23
得力 (6332888)钢卷尺8203 8203 5m*19mm ABS外壳锁定功能
3.00
10.00
6332888

24
得力 5715 资料袋 11孔透明塑料资料袋 100只/包
1.00
19.00
5715

25
得力/deli 挂钟
3.00
68.00
得力挂钟

26
安赛瑞 洒水壶 大喷壶 5L
1.00
35.00
530933

27
西玛(SIMAA)加厚档案袋 8cm文件袋档案袋 6732
3.00
28.91
6732

28
西玛/simaa 6731 档案袋 A4加厚侧宽6cm档案袋
15.00
23.98
6731

29
得力记事贴76*101mm(包) 便利贴 粘性便签纸留言贴 记事贴 12包/盒 (黄色) 9077 单包装
115.00
2.04
9077

30
12K聘书内芯纸 晨光 ASC99323 奖状/证书 80包/箱 50张/包 单包装
3.00
15.18
ASC99323

31
得力 订书机学生用小型号省力便携办公装订用品 混色 0230 单台装 6921734902306
2.00
18.00
0230

32
得力 2041美工刀(黄色)(把)
20.00
6.00
2041

2.合同金额(元):7340.48           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年01月20日
八、合同公告日期:2025年01月21日
九、其他补充事宜:无