广西壮族自治区车辆加油服务 公务用车加油采购合同公告(广西壮族自治区梧州航道养护中心2025)



一、合同编号:12N49873637220241204                     

二、合同名称:关于车辆加油服务的框架协议合同                          
三、项目编号:2051801000007698487                         
四、项目名称:广西壮族自治区梧州航道养护中心框架协议项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):广西壮族自治区梧州航道养护中心                         
   地      址:梧州市银湖南路27号                        
   联系方式:0774-3109115                         
   供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司                         
   地      址:广西壮族自治区梧州市                         
   联系方式:0774-3828488                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:车辆加油服务    数量:1     单价(元):2,920.08    规格型号(或服务要求):车辆加油服务  

    2.合同金额(元):2,920.08                         
    3.履约期限、地点等简要信息:梧州市                         
    4.采购方式:框架协议采购                         

七、合同签订日期:2024年12月10日                          
八、合同公告日期:2025年01月21日                         
九、其他补充事宜:/  
   

附件信息:

11关于车辆加油服务的框架协议合同(12N49873637220241204).pdf (45.4 KB)

广西壮族自治区公务用车加油合同广西壮族自治区公务用车加油合同广西壮族自治区公务用车加油合同广西壮族自治区公务用车加油合同广西壮族自治区公务用车加油合同广西壮族自治区公务用车加油合同广西壮族自治区公务用车加油合同合同编号12N4987363722024120412N4987363722024120412N4987363722024120412N4987363722024120412N4987363722024120412N49873637220241204采购计划编号广西政采[2024]23848号广西政采[2024]23848号广西政采[2024]23848号广西政采[2024]23848号广西政采[2024]23848号广西政采[2024]23848号采购人(甲方)信息采购人(甲方)信息采购人(甲方)信息采购人(甲方)信息采购人(甲方)信息采购人(甲方)信息采购人(甲方)信息采购人名称广西壮族自治区梧州航道养护中心广西壮族自治区梧州航道养护中心联系人联系人黄天寿黄天寿联系电话0774-31091150774-31091150774-31091150774-31091150774-31091150774-3109115供应商(乙方)信息供应商(乙方)信息供应商(乙方)信息供应商(乙方)信息供应商(乙方)信息供应商(乙方)信息供应商(乙方)信息供应商名称中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司联系人联系人黄榆卿黄榆卿联系电话0774-38284880774-38284880774-38284880774-38284880774-38284880774-3828488开户银行中国建设银行股份有限公司梧州河西支行中国建设银行股份有限公司梧州河西支行银行账户银行账户4505016486560000117045050164865600001170订单列表订单列表订单列表订单列表订单列表订单列表订单列表订单号商品名称数量单价单价小计(元)备注2051801000007698487中国石化销售股份有限公司广西石油分公司广西壮族自治区公务用车加油框架协议采购12,920.082,920.082,920.08合同金额2,920.082,920.082,920.082,920.082,920.082,920.08付款方式一次性付款一次性付款一次性付款一次性付款一次性付款一次性付款其他按《广西壮族自治区公务用车加油框架协议采购征集公告》规定,如有其它事项须补充,由采购人和供应商协商另行约定。按《广西壮族自治区公务用车加油框架协议采购征集公告》规定,如有其它事项须补充,由采购人和供应商协商另行约定。按《广西壮族自治区公务用车加油框架协议采购征集公告》规定,如有其它事项须补充,由采购人和供应商协商另行约定。按《广西壮族自治区公务用车加油框架协议采购征集公告》规定,如有其它事项须补充,由采购人和供应商协商另行约定。按《广西壮族自治区公务用车加油框架协议采购征集公告》规定,如有其它事项须补充,由采购人和供应商协商另行约定。按《广西壮族自治区公务用车加油框架协议采购征集公告》规定,如有其它事项须补充,由采购人和供应商协商另行约定。甲方:广西壮族自治区梧州航道养护中心甲方:广西壮族自治区梧州航道养护中心甲方:广西壮族自治区梧州航道养护中心甲方:广西壮族自治区梧州航道养护中心乙方:中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司乙方:中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司乙方:中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司联系人:黄天寿联系人:黄天寿联系人:黄天寿联系人:黄天寿联系人:黄榆卿联系人:黄榆卿联系人:黄榆卿甲方授权委托人:甲方授权委托人:甲方授权委托人:甲方授权委托人:乙方授权委托人:乙方授权委托人:乙方授权委托人:地址:广西壮族自治区梧州市地址:广西壮族自治区梧州市地址:广西壮族自治区梧州市地址:广西壮族自治区梧州市地址:广西壮族自治区梧州市地址:广西壮族自治区梧州市地址:广西壮族自治区梧州市签订日期:签订日期:签订日期:签订日期:签订日期:签订日期:签订日期:1/1