大桥加固改造工程采购合同公告(利辛县县乡公路管理服务中心2025)
合同编号
BZLX2024GC63001
合同名称
利辛县X313吕台大桥加固改造工程第1标段
项目编号
BZLX2024GC630001
项目名称
利辛县X313吕台大桥加固改造工程
标段编号
BZLX2024GC63001
标段名称
利辛县X313吕台大桥加固改造工程第1标段
统一交易标识码
A03-12341600594286228H-20241209-000001-8
合同甲方
利辛县公路管理服务中心
合同乙方
辽宁天晟交通工程有限公司
所属行业
工程招标
合同金额
3876159.76000
金额单位
元
合同期限
120天
合同签订日期
2025年01月21日
合同公告日期
2025年01月21日
合同完成日期
2025年05月22日
质量要求
合格
代理机构
至诚工程咨询有限公司
免责声明
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》 (皖政办(2016)65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。