食堂圆桌采购合同公告(中国共产党密山市纪律检查委员会2025)



一、合同编号: JD-20250116075112-1213
二、合同名称: JD-20250116075112-1213
三、项目编号: DD25011611858320
四、项目名称: 中国共产党密山市纪律检查委员会其他台、桌类电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党密山市纪律检查委员会
地 址: 密山市铁西光复路1号
联系方式:13136965505
供应商(乙方):黑河市鸿恩家具销售有限责任公司
地 址:黑河市中央街517号
联系方式:13555273133
六、合同主要信息
主要标的名称:食堂圆桌1.6
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.0000张
主要标的单价:500.0000元
合同金额: 0.100000万元
履约期限、地点等简要信息:网签
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-01-17
八、合同公告日期: 2025-01-22
九、其他补充事宜:
附件:

276115687d10d341e2c9b6c7e39dc463.pdf

276115687d10d341e2c9b6c7e39dc463.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。