建筑消防设施维修保养 消防设备维修和保养服务采购合同公告(丹阳市新区普善幼儿园2025)


一、合同编号:202412CZ33390
二、合同名称:丹阳市新区普善幼儿园建筑消防设施维修保养合同合同
三、项目编号:202412CZ33390
四、项目名称:丹阳市新区普善幼儿园建筑消防设施维修保养合同
五、合同主体

采购人(甲方):丹阳市新区普善幼儿园
联系方式:15850468758
供应商(乙方):丹阳市泽信机电设备安装有限公司
联系方式:13775501677

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:丹阳市新区普善幼儿园建筑消防设施维修保养合同
项目编号:202412CZ33390
比选方式:直选
服务品目:商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务
项目预算:¥6,000
项目地点:丹阳市新区普善幼儿园
采购单位:丹阳市新区普善幼儿园
联系人姓名:蒋伟华
联系电话:15850468758
固定电话:86166600
2.合同金额:¥6,000
3.履行时间(期限):365天

七、合同签订日期:2023-03-19
八、合同公告日期:2025-01-21 13:55
附件信息:

建筑消防.pdf