海南省激光打印机采购合同公告(海南省财税学校2025)
海南省财税学校采购激光打印机网上商城合同
一、采购人:
海南省财税学校
二、合同编号:
HN460000000203023A202412005885
三、合同名称:
海南省财税学校采购激光打印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
激光打印机 惠普/HP 4004dw 黑白 A4
品牌:
惠普/HP
数量:
2
五、中标、成交供应商:
海口金顺隆电器有限公司
地址:
海甸五西路得力新村4栋603房
联系人:
林玉纪
联系电话:
13876005399
六、合同金额(元):
¥4,200.00
采购项目预算金额(元)):
¥4,200.00
七、合同交货日期:
2025年01月19日 17时40分08秒
八、合同公告日期:
2025年01月22日 17时40分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
谢彦博
地址:
海南 海口市 琼山区 滨江街道 流芳路62号海南省财税学校