海南省柜式空调采购合同公告(海南省司法厅2025)
海南省司法厅采购柜式空调网上商城合同
一、采购人:
海南省司法厅
二、合同编号:
HN460000000147001A202412005853
三、合同名称:
海南省司法厅采购柜式空调网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
柜式空调 格力/GREE KFR-72LW/(72436)FNhAf-B3JY01 柜式 变频 3级 正3P 50㎡及以下 白色
品牌:
格力/GREE
数量:
2
五、中标、成交供应商:
海南新南宝网络科技有限公司
地址:
国兴大道68号国秀城四楼-7号
联系人:
陈雄
联系电话:
13337659279
六、合同金额(元):
¥11,600.00
采购项目预算金额(元)):
¥11,600.00
七、合同交货日期:
2025年01月18日 09时40分08秒
八、合同公告日期:
2025年01月22日 09时40分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
林衡
地址:
海南 海口市 琼山区 凤翔街道 省司法厅