机动车加油服务 车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局2025)
鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局机动车加油服务政府采购合同公告
鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局机动车加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:30251297
二、合同名称:机动车加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]DS00043号
四、项目名称:执法四队1月份车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:1384879599
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼
联系方式:15847075508
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油服务
13(台)
¥661.97
¥8,605.65
92号车用汽油
合同金额: 8,605.65元,大写(人民币):捌仟陆佰零伍元陆角伍分
履约期限:2025年01月22日至2025年01月24日
履约地点:东胜区
采购方式:
七、合同签订日期
2025年01月22日
八、合同公告日期
2025年01月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
IMG325.jpg
鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局
2025年01月22日
附件:IMG325.jpg
欢理使用中中国石油IC卡欢迎使用中国化加油IC卡欢迎使用中国石化加油ICK卡的CTC:293欢仲用中日L油IC1欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国有化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CiC:290电子签名:781837A9卡的CTC:286卡的CTC:292卡的CTC:288卡的CTC:289电子签名:F35DDC28电子签装:A1B307的CTC:287解庆认证码:00000000电子签名:5AE8A197电子签名:6BAE68A7解庆认证码:00000000解队达量线00000000电子签名:67DF686D灰锁签名:00000000电子签名:04104AF7灰锁签名:00000000解庆认证码:00000000解灰认证妈:00000000从锺签名:00000000解庆认证码:00000000PSAM应用号:1001018615000513201从锁签名:00000000解灰认证码:00000000灰锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513208灰锁签名:00000000庆锁签名:00000000PSA应号:001018615000513207PSAM编号:138615513201PSAM应用号:1001018615000513211PSAM-TTC:67304PSAM应用号:1001018615000513217P:AM编号:138615513208PSAM应用号:1001018615000513201PSAM应用号:1001018615000513207PSAN编号:138815513207PSAM-TTC:40081PSAM编号:138615513217PSAM编号:138615513207PSAN-ITC:27553PSAM编号:138615513211扣钦来源:电子油票PSAM-TTC:54342叉PSAM编号:138615513201扣款来源;电子油票PSAN-TTC:86016PSAM-TTC:27099PSAM-TTC:66632和款米源:电子油察支付类型:现金结算单位:分w3扣款来源:电子油票支付类型:现金扣款来源;电子油票扣款来源:电子油票支村类型:现金扣款来源:电子油槊支付类型:现金支付类型:现金结算单位:分支付类型:现金支付类型:现金结舞单位:分卡类:00卡密钥版本号:1结算单位:分结算单位:分卡类:00结算单位:分卡类:00系类:0D结算单位:分卡类:00卡密钥索引号:1经卡密钥版不:13卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1水吃朝板本号:1小号10本号:1员工号:4卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1本密钥索引号:1升累计:3509023.47升:1号:1员工号:4卡密钥索引号:1卡密钥索引号:1员工号:4升累计:1353573.93升mI终端数据认证码:30D8F75D1号12895321.90升升累计:2093630.09升员工号:8员工号:7员工号:5升累计:4710117.69升升累计:1339374.81升终端数据认证码:AA5310E9升累计:3487051.34升终路数据认证码:0C56BF28终77:据认证码:69EDC258终端数据认证码:A0E1E588终端数据认证码:60B71393终端数据认证码:B22964B0顸加油站编码:30251297枪号:16加油站编码:30251297怆号:22加油站鸿:30251297卡号:1000118615005084882怆号:12加油站编码:30251297加油站编码:30251297加油站编码:30251297伧号:15加油站编码:30251297伧号:6伧号:16卡号:1000118615005084882怆号:22卡号:1000118615005084882流水号(POS-JTC):106838卡'::1000118615005084882扣前金额:1205.62元卡号:1000118615005084882卡号:1000118615005084882流水号(POS-TTC:65753卡号:1000118615005084882流水号(POS-TTC):43362扣前金额:2158.62元流小号(POS-TTC:87200油品代码:1032969.27儿扣前金额:1282.27元流水号(POS-TTC):139066扣前金额:流水号(POS-TTC:42904流水号(POS-TTC):106165扣前金额:油品代码:1032扣前金额:1375.62元xJ金额:单价:7.43元/升油品代码:1032油品代码:1032664.27元2436.27元单价:7.37元/升油品代码:1032单价:7.43元/升48.46升加油升数:品代码:1032加油升数:54.51升中价:7.37元/升加油金额:405.00元油品代码:1032单价:7.43元/升86加油升数:42.47升单价:7.37元/升单价:7.43元/升加油升数:22.89升加油升数:44.78升加油金额:360.00元扣后余额:1798.62元油升数:41.39升800.62元扣后余额:加油鱼额:305.00元交易类型:正常余:664.27元心H间1:202C04加油金额:313.00元扣后余额:加油升数:37.37升加油金额:170.00元969.27元扣后余刻:加油金额:22加油金额:277.65元交易米刑·.扣后加在经使用国6化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国化加油IC卡下的CIC:285欢迎使用中国石化油IC卡卡的CTC:292卡的CTC:289欢迎使用中国化加油IC卡卡的CTC:290电子签名:D6288FDF卡的CTC:294电子签名:583A4AOF卡的CTC:291电子签名:12F58896电子签名:CD530C4E电子签名:1EA43A4A解仄认证码:00000000解灰认证码:00000000电子签名:C1D70EA3卡的CTC:293解灰认证码:00000000解认证码:00000000用车加解庆认证码:00000000庆锁签名:00000000电子签名:3F84FCDC灰锁签名:00000000灰锁签名:00000000从锁签名:00000000PSAN应用号:1001018615000513202厌锁签名:00000000解庆认证码:00000000解灰认证码:00000000PSAM应用号:1001018615000513202PSAM应用号:1001018615000513222PSAM应用号:1001018615000513PSAM编号:138615513202PSAM应用号:1001018615000513211灰锁签名:00000000PSAM编号:138615513211PSAM应用号:1001018615000513211灰锁签名:00000000PSAM编号:138615513202PSAM编号:138615513222PSAM编号:138615513216PSAM-TTC:65743PSAM编号:138615513211PSAM应用号:1001018615000513202PSAM-TTC:66411PSAM-TTC:55208PSAM-TTC:44416扣款来源:电子油票PSAM-TTC:55452扣款来源:电子油票PSAM-TTC:54578扣款来源:电子汕票PSAM编号:138615513202扣款来源:电予油票扣款来源:电子油票支付类型:现金支付类型:现金扣款来源:电子油票支付类型:现金支付类型:现金PSAM-TTC:67725支付类型:现金S结算单位:分结算单位:分支付类型:现金结算单位:分结算单位:分扣款来源:电子油票结算单位:分K卡类:00结算单位:分人u支付类型:现金卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1结算单位:分卡密钥索引号:1卡密钥版本号:11卡类:00乌室卡出钥版本号:1卡类:00卡峦钥索引号:1卡密钥索引号:1员工号:7升累计:3327193.69升卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1员工号:7卜出钥索引号:1卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1员工号:5员工号:7员工号:1升累计:3100035.11升升累计:2431543.37升卡密钥索引号:1终端数据认证码:79BF407A升累计:2929675.66升员工号:5终端数据认证码:4D80005D升果计:2902993.40升升累计:3347241.05升L员工号:7终端数据认证码:B6E54D30终端数据认证码:6B062894终端数据认证码:D4EB5B95卡加油站编码:30251297终端数据认证码:24AOBFFB升果计:3387048.50升员工终端数据认证妈:nnn升果n07越号:210118615005084882加油站编码:30251297加油站编加油站编码:30251297加油站编码:30251297终端怆号:7欢迎使用中国化加油IC卡欢仲用中日L油IC1欢理使用中中国石油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国有化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油ICK卡的CTC:293卡的CTC:286卡的CiC:290电子签名:781837A9卡的CTC:292卡的CTC:288电子签名:F35DDC28卡的CTC:289电子签装:A1B307的CTC:287解庆认证码:00000000电子签名:5AE8A197解庆认证码:00000000电子签名:04104AF7电子签名:6BAE68A7解队达量线00000000电子签名:67DF686D灰锁签名:00000000电子签名:04104AF7解庆认证码:00000000灰锁签名:00000000解灰认证码:00000000解灰认证妈:00000000从锺签名:00000000解庆认证码:00000000PSAM应用号:1001018615000513201解灰认证码:00000000灰锁签名:00000000PSA应号:001018615000513207PSAM编号:138615513201灰锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513217从锁签名:00000000PSAM编号:138615513201PSAM应用号:1001018615000513208灰锁签名:00000000庆锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513211PSAM-TTC:67304P:AM编号:138615513208PSAM应用号:1001018615000513201PSAM应用号:1001018615000513207PSAN编号:138815513207PSAM-TTC:67304PSAM应用号:1001018615000513201PSAM编号:138615513217PSAM编号:138615513211扣钦来源:电子油票PSAM-TTC:40081PSAM编号:138615513201PSAM编号:138615513207叉PSAN-ITC:27553扣钦来源:电子油票PSAM编号:138615513201PSAN-TTC:86016PSAM-TTC:54342支付类型:现金扣款来源;电子油票PSAM-TTC:66632PSAM-TTC:27099w3和款米源:电子油察支付类型:现金PSAM-TTC:66632扣款来源:电子油票扣款来源:电子油槊结算单位:分扣款来源;电子油票支付类型:现金扣款来源:电子油票支村类型:现金结算单位:分扣款来源;电子油票支付类型:现金结算单位:分支付类型:现金结舞单位:分支付类型:现金卡类:00结算单位:分结算单位:分支付类型:现金结算单位:分卡类:00结算单位:分经系类:0D卡类:00结算单位:分卡密钥版本号:1结算单位:分卡密钥版不:13卡类:00卡类:00卡密钥索引号:1卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1水吃朝板本号:1卡密钥索引号:1小号10本号:1员工号:4卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1本密钥索引号:1员工号:4卡密钥索引号:1卡密钥索引号:1:1号:1升累计:3509023.47升员工号:4卡密钥索引号:1员工号:4员工号:8升累计:2093630.09升员工号:7mI员工号:5升累计:4710117.69升升累计:1339374.81升升累计:1353573.93升终端数据认证码:30D8F75D员工号:51号12895321.90升终端数据认证码:AA5310E9升累计:3487051.34升终路数据认证码:0C56BF28终端数据认证码:A0E1E588终77:据认证码:69EDC258终端数据认证码:60B71393终端数据认证码:B22964B0顸加油站编码:30251297加油站编码:30251297加油站编码:30251297加油站编码:30251297加油站编码:30251297怆号:22伧号:15加油站鸿:30251297卡号:1000118615005084882加油站编码:30251297伧号:6伧号:16枪号:16卡号:1000118615005084882怆号:12怆号:22卡号:1000118615005084882卡号:1000118615005084882卡号:1000118615005084882流水号(POS-JTC):106838卡'::1000118615005084882扣前金额:1205.62元流水号(POS-TTC:65753卡号:1000118615005084882流水号(POS-TTC):43362扣前金额:流水号(POS-TTC):139066流小号(POS-TTC:87200油品代码:10321282.27元扣前金额:扣前金额:流水号(POS-TTC:42904扣前金额:2158.62元油品代码:1032扣前金额:流水号(POS-TTC):106165扣前金额:1375.62元J金额:969.27儿单价:7.43元/升油品代码:1032扣前金额:x2436.27元油品代码:1032664.27元油品代码:1032单价:7.43元/升油品代码:1032油品代码:1032品代码:1032加油升数:54.51升单价:7.37元/升油品代码:1032单价:7.43元/升加油升数:54.51升油品代码:1032单价:7.43元/升86单价:7.37元/升中价:7.37元/升加油升数:42.47升单价:7.43元/升加油升数:48.46升加油金额:405.00元单价:7.43元/升加油升数:22.89升油升数:41.39升扣后余额:加油升数:44.78升800.62元加油金额:313.00元加油升数:37.37升加油金额:360.00元扣后余额:加油金额:170.00元加油金额:22加油鱼额:305.00元交易类型:正常扣后余额:加油金额:22969.27元扣后余刻:扣后余额:1798.62元交易类型:正常加油金额:277.65元余:664.27元交易米刑·.扣后加心H间1:202C04扣后加欢迎使用中国石化加油IC卡在经使用国6化加油IC卡欢迎使用中国化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化油IC卡卡的CTC:289下的CIC:285欢迎使用中国化加油IC卡卡的CTC:292卡的CTC:290电子签名:D6288FDF卡的CTC:294电子签名:CD530C4E卡的CTC:291电子签名:1EA43A4A电子签名:12F58896解仄认证码:00000000电子签名:583A4AOF卡的CTC:293解认证码:00000000用车加电子签名:C1D70EA3解庆认证码:00000000解灰认证码:00000000庆锁签名:00000000解灰认证码:00000000电子签名:3F84FCDC从锁签名:00000000解庆认证码:00000000灰锁签名:00000000灰锁签名:00000000PSAN应用号:1001018615000513202厌锁签名:00000000解灰认证码:00000000PSAM应用号:1001018615000513202PSAM应用号:1001018615000513灰锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513202PSAM应用号:1001018615000513222PSAM编号:138615513202PSAM应用号:1001018615000513211PSAM应用号:1001018615000513211灰锁签名:00000000PSAM编号:138615513202PSAM编号:138615513222PSAM编号:138615513216PSAM-TTC:65743PSAM编号:138615513211PSAM应用号:1001018615000513202PSAM-TTC:44416PSAM编号:138615513211PSAM-TTC:66411PSAM-TTC:55208P扣款来源:电子油票PSAM-TTC:55452扣款来源:电子汕票PSAM-TTC:54578PSAM编号:138615513202扣款来源:电予油票扣款来源:电子油票P支付类型:现金扣款来源:电子油票支付类型:现金P扣款来源:电子油票PSAM-TTC:67725支付类型:现金支付类型:现金S结算单位:分支付类型:现金结算单位:分PS支付类型:现金扣款来源:电子油票结算单位:分K人u结算单位:分结算单位:分卡类:00结算单位:分扣支付类型:现金卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡类:00结算单位:分卡类:00支卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1卡类:00卡出钥版本号:1结1结算单位:分乌室卡类:00卡峦钥索引号:1卡密钥索引号:1员工号:7卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1员工号:5员工号:7卡类升累计:3327193.69升卜出钥索引号:1员工号:1员工号:5员工号:7卜出钥索引号:1员工号:1升累计:3100035.11升升累计:2431543.37升终端数据认证码:79BF407A升累计:2929675.66升员工号:5升累计:3347241.05升卡密钥索引号:1卡L卡员工号:7终端数据认证码:B6E54D30卡终端数据认证码:4D80005D升果计:2902993.40升终端数据认证码:6B062894终端数据认证码:D4EB5B95升果计:3387048.50升员工终端数据认证码:24AOBFFB加油站编码:30251297终端数据认证妈:nnn升果n07加油站编码:30251297加油站编码:30251297越号:21终端加油站编码:30251297怆号:70118615005084882加油站编实海使用中国石化加迪卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CIC:35欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡电子茶名:B5298980卡的CTC:3341自欢迎使用北用由IC次迎使用第系认妈:000000003A168736电子签名:AEBECAB6欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CTC:329卡的CTC:3334:00000000欢迎使用中国石化加油IC卡长锁备名:0300000电子签名:C56068F500000000解灰认证码:00000000:卡的CTC:3卡的CTC:330用号:1001018615000513207电子签名:29B12DBE灰锁签名:00000000卡的CTC:327电子签名:解灰认证码:00000000号:1001018615000513208灰锁签名:00000000电子签名:编号:13615513207解灰认证码:00000000电子签名:2AB4EBC9:138615513208SAM应用号:1001018615000513208电子签名:C59BDFC1解灰认证SA-TIC:27926灰锁签名:00000000庆锁签名:00000000解灰认证码:00000000解灰认证SAM编号:138615513208解灰认证码:00000000解灰认证码:00000000米路电子由粤PSAM应用号:1001018615000513202PSAM应用号:1001018615000513208:40820灰锁签名:SAM-TTC:41835灰锁签名:00000000庆钟签名:00000000发村类型:现金PSAM编号:138615513202PSAM编号:138615513208原:电子油票PSAN应用款来源:电子油票PSAM应用号:1001018615000513222PSAM应用号:1001018615000513216单能:分PSAM-TTC:66183PSAM-TTC:41627型:现金PSAN编号:话卡类扣款来源:电子油票扣款来源:电子油票位:分PSAN-TTC付类型:现金PSAM编号:138615513222PSAM编号:138615513216PSAM-TTC:44969PSAN-TTC东本号:100款来源:电子油票扣款来源支付类型:现金享单位:分PSAM-TTC:54268支付类型:现金00款来源:电子油票扣款来源钢结算单位:分:00扣款来源:电子油票结算单位:分月版本号:1支付类型:现金号卡类:00卡类:00钥索引号:1钥版本号:1支付类型:现金支付类型卡密钥版本号:1结算单结算单位:分结算单位:分结算单:卡密钥版本号:1号:6钥索引号:10卡类:00要4计:2117151.18升号:8卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1号:8卡类:00卡类:00B38:16员工号:8十:2148770.25升第卡密钥版本号:1卡密钥卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1升累计:2142450.46升者数据认证码:62DOFBBE卡密钥员工号:8卡密钥索引号:1升累计:3340376.70升据认证码:AB347B99卡密钥索引号:1卡密铁B联员工号:2终端数据认证码:23009604员工员工号:7终端数据认证码:FA0272D1升果计:3072137.28升升祟计:2448230.73升关油站编码:30251297报升墨编码:30251297终端数据认证码:FC3BC404终端数据认证码:133CECC141仓号:15加油站编码:30251297销I里程u报卡号:1000118615005084883加油站编码:30251297枪号:1500118615005084883凭金额:肖00118615005084883流水号(POS-TTC):66496001186150050848831134.820S-TTC):67517加油站绡码:30251297加油站编妈:30251297枪号:21卡号:10001186150050848832700.80元证加油站绡码:30251297品代锅:1032扣前金额:加油站编妈:30251297E扣前金额:20S-TTC):67517加油站编妈:30251297卡号:1000118615005084883流水号(POS-TTC:673061529.80元枪号:1员7.70月扣前金额::1032怆号:7E油品代码:1032枪号:1流水号(POS-TTC):1060761984.80元单价:7.37元/升卡号:1000118615005084883专数:53.25扣前金额:油品代码:10320元/升卡号:10001186150050848833578.80元53.60升加油升数:53.60升0元/升流水号(POS-TTC):92969:4109951.30升629.80元流水号(POS-TTC:72490管领导油品代码:1032单价:7.43元/升加油金额:395.00元51.30升流水号(POS-TTC:72490扣前金额:629.80元单价:7.37元/升2305.80元395.00元扣前金额:3145.80元加油升数:61.24升395.00元3145.80元124.8扣后余额:395.00元袖品代码:1032扣前金额:加油金额:455.00元1134.80元加油升数:58.76升交易类型:正常1134.80元单价:7.37元/升油品代码:1032扣后余·交易类型:正常单价:7.37元/升欢理使用中中国石油IC卡欢迎使用中国化加油IC卡欢迎使用中国石化加油ICK卡的CTC:293欢仲用中日L油IC1欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国有化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CiC:290电子签名:781837A9卡的CTC:286卡的CTC:292卡的CTC:288卡的CTC:289电子签名:F35DDC28电子签装:A1B307的CTC:287解庆认证码:00000000电子签名:5AE8A197电子签名:6BAE68A7解庆认证码:00000000解队达量线00000000电子签名:67DF686D灰锁签名:00000000电子签名:04104AF7灰锁签名:00000000解庆认证码:00000000解灰认证妈:00000000从锺签名:00000000解庆认证码:00000000PSAM应用号:1001018615000513201从锁签名:00000000解灰认证码:00000000灰锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513208灰锁签名:00000000庆锁签名:00000000PSA应号:001018615000513207PSAM编号:138615513201PSAM应用号:1001018615000513211PSAM-TTC:67304PSAM应用号:1001018615000513217P:AM编号:138615513208PSAM应用号:1001018615000513201PSAM应用号:1001018615000513207PSAN编号:138815513207PSAM-TTC:40081PSAM编号:138615513217PSAM编号:138615513207PSAN-ITC:27553PSAM编号:138615513211扣钦来源:电子油票PSAM-TTC:54342叉PSAM编号:138615513201扣款来源;电子油票PSAN-TTC:86016PSAM-TTC:27099PSAM-TTC:66632和款米源:电子油察支付类型:现金结算单位:分w3扣款来源:电子油票支付类型:现金扣款来源;电子油票扣款来源:电子油票支村类型:现金扣款来源:电子油槊支付类型:现金支付类型:现金结算单位:分支付类型:现金支付类型:现金结舞单位:分卡类:00卡密钥版本号:1结算单位:分结算单位:分卡类:00结算单位:分卡类:00系类:0D结算单位:分卡类:00卡密钥索引号:1经卡密钥版不:13卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1水吃朝板本号:1小号10本号:1员工号:4卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1本密钥索引号:1升累计:3509023.47升:1号:1员工号:4卡密钥索引号:1卡密钥索引号:1员工号:4升累计:1353573.93升mI终端数据认证码:30D8F75D1号12895321.90升升累计:2093630.09升员工号:8员工号:7员工号:5升累计:4710117.69升升累计:1339374.81升终端数据认证码:AA5310E9升累计:3487051.34升终路数据认证码:0C56BF28终77:据认证码:69EDC258终端数据认证码:A0E1E588终端数据认证码:60B71393终端数据认证码:B22964B0顸加油站编码:30251297枪号:16加油站编码:30251297怆号:22加油站鸿:30251297卡号:1000118615005084882怆号:12加油站编码:30251297加油站编码:30251297加油站编码:30251297伧号:15加油站编码:30251297伧号:6伧号:16卡号:1000118615005084882怆号:22卡号:1000118615005084882流水号(POS-JTC):106838卡'::1000118615005084882扣前金额:1205.62元卡号:1000118615005084882卡号:1000118615005084882流水号(POS-TTC:65753卡号:1000118615005084882流水号(POS-TTC):43362扣前金额:2158.62元流小号(POS-TTC:87200油品代码:1032969.27儿扣前金额:1282.27元流水号(POS-TTC):139066扣前金额:流水号(POS-TTC:42904流水号(POS-TTC):106165扣前金额:油品代码:1032扣前金额:1375.62元xJ金额:单价:7.43元/升油品代码:1032油品代码:1032664.27元2436.27元单价:7.37元/升油品代码:1032单价:7.43元/升48.46升加油升数:品代码:1032加油升数:54.51升中价:7.37元/升加油金额:405.00元油品代码:1032单价:7.43元/升86加油升数:42.47升单价:7.37元/升单价:7.43元/升加油升数:22.89升加油升数:44.78升加油金额:360.00元扣后余额:1798.62元油升数:41.39升800.62元扣后余额:加油鱼额:305.00元交易类型:正常余:664.27元心H间1:202C04加油金额:313.00元扣后余额:加油升数:37.37升加油金额:170.00元969.27元扣后余刻:加油金额:22加油金额:277.65元交易米刑·.扣后加在经使用国6化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国化加油IC卡下的CIC:285欢迎使用中国石化油IC卡卡的CTC:292卡的CTC:289欢迎使用中国化加油IC卡卡的CTC:290电子签名:D6288FDF卡的CTC:294电子签名:583A4AOF卡的CTC:291电子签名:12F58896电子签名:CD530C4E电子签名:1EA43A4A解仄认证码:00000000解灰认证码:00000000电子签名:C1D70EA3卡的CTC:293解灰认证码:00000000解认证码:00000000用车加解庆认证码:00000000庆锁签名:00000000电子签名:3F84FCDC灰锁签名:00000000灰锁签名:00000000从锁签名:00000000PSAN应用号:1001018615000513202厌锁签名:00000000解庆认证码:00000000解灰认证码:00000000PSAM应用号:1001018615000513202PSAM应用号:1001018615000513222PSAM应用号:1001018615000513PSAM编号:138615513202PSAM应用号:1001018615000513211灰锁签名:00000000PSAM编号:138615513211PSAM应用号:1001018615000513211灰锁签名:00000000PSAM编号:138615513202PSAM编号:138615513222PSAM编号:138615513216PSAM-TTC:65743PSAM编号:138615513211PSAM应用号:1001018615000513202PSAM-TTC:66411PSAM-TTC:55208PSAM-TTC:44416扣款来源:电子油票PSAM-TTC:55452扣款来源:电子油票PSAM-TTC:54578扣款来源:电子汕票PSAM编号:138615513202扣款来源:电予油票扣款来源:电子油票支付类型:现金支付类型:现金扣款来源:电子油票支付类型:现金支付类型:现金PSAM-TTC:67725支付类型:现金S结算单位:分结算单位:分支付类型:现金结算单位:分结算单位:分扣款来源:电子油票结算单位:分K卡类:00结算单位:分人u支付类型:现金卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1结算单位:分卡密钥索引号:1卡密钥版本号:11卡类:00乌室卡出钥版本号:1卡类:00卡峦钥索引号:1卡密钥索引号:1员工号:7升累计:3327193.69升卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1员工号:7卜出钥索引号:1卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1员工号:5员工号:7员工号:1升累计:3100035.11升升累计:2431543.37升卡密钥索引号:1终端数据认证码:79BF407A升累计:2929675.66升员工号:5终端数据认证码:4D80005D升果计:2902993.40升升累计:3347241.05升L员工号:7终端数据认证码:B6E54D30终端数据认证码:6B062894终端数据认证码:D4EB5B95卡加油站编码:30251297终端数据认证码:24AOBFFB升果计:3387048.50升员工终端数据认证妈:nnn升果n07越号:210118615005084882加油站编码:30251297加油站编加油站编码:30251297加油站编码:30251297终端怆号:7欢迎使用中国化加油IC卡欢仲用中日L油IC1欢理使用中中国石油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国有化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油ICK卡的CTC:293卡的CTC:286卡的CiC:290电子签名:781837A9卡的CTC:292卡的CTC:288电子签名:F35DDC28卡的CTC:289电子签装:A1B307的CTC:287解庆认证码:00000000电子签名:5AE8A197解庆认证码:00000000电子签名:04104AF7电子签名:6BAE68A7解队达量线00000000电子签名:67DF686D灰锁签名:00000000电子签名:04104AF7解庆认证码:00000000灰锁签名:00000000解灰认证码:00000000解灰认证妈:00000000从锺签名:00000000解庆认证码:00000000PSAM应用号:1001018615000513201解灰认证码:00000000灰锁签名:00000000PSA应号:001018615000513207PSAM编号:138615513201灰锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513217从锁签名:00000000PSAM编号:138615513201PSAM应用号:1001018615000513208灰锁签名:00000000庆锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513211PSAM-TTC:67304P:AM编号:138615513208PSAM应用号:1001018615000513201PSAM应用号:1001018615000513207PSAN编号:138815513207PSAM-TTC:67304PSAM应用号:1001018615000513201PSAM编号:138615513217PSAM编号:138615513211扣钦来源:电子油票PSAM-TTC:40081PSAM编号:138615513201PSAM编号:138615513207叉PSAN-ITC:27553扣钦来源:电子油票PSAM编号:138615513201PSAN-TTC:86016PSAM-TTC:54342支付类型:现金扣款来源;电子油票PSAM-TTC:66632PSAM-TTC:27099w3和款米源:电子油察支付类型:现金PSAM-TTC:66632扣款来源:电子油票扣款来源:电子油槊结算单位:分扣款来源;电子油票支付类型:现金扣款来源:电子油票支村类型:现金结算单位:分扣款来源;电子油票支付类型:现金结算单位:分支付类型:现金结舞单位:分支付类型:现金卡类:00结算单位:分结算单位:分支付类型:现金结算单位:分卡类:00结算单位:分经系类:0D卡类:00结算单位:分卡密钥版本号:1结算单位:分卡密钥版不:13卡类:00卡类:00卡密钥索引号:1卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1水吃朝板本号:1卡密钥索引号:1小号10本号:1员工号:4卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1本密钥索引号:1员工号:4卡密钥索引号:1卡密钥索引号:1:1号:1升累计:3509023.47升员工号:4卡密钥索引号:1员工号:4员工号:8升累计:2093630.09升员工号:7mI员工号:5升累计:4710117.69升升累计:1339374.81升升累计:1353573.93升终端数据认证码:30D8F75D员工号:51号12895321.90升终端数据认证码:AA5310E9升累计:3487051.34升终路数据认证码:0C56BF28终端数据认证码:A0E1E588终77:据认证码:69EDC258终端数据认证码:60B71393终端数据认证码:B22964B0顸加油站编码:30251297加油站编码:30251297加油站编码:30251297加油站编码:30251297加油站编码:30251297怆号:22伧号:15加油站鸿:30251297卡号:1000118615005084882加油站编码:30251297伧号:6伧号:16枪号:16卡号:1000118615005084882怆号:12怆号:22卡号:1000118615005084882卡号:1000118615005084882卡号:1000118615005084882流水号(POS-JTC):106838卡'::1000118615005084882扣前金额:1205.62元流水号(POS-TTC:65753卡号:1000118615005084882流水号(POS-TTC):43362扣前金额:流水号(POS-TTC):139066流小号(POS-TTC:87200油品代码:10321282.27元扣前金额:扣前金额:流水号(POS-TTC:42904扣前金额:2158.62元油品代码:1032扣前金额:流水号(POS-TTC):106165扣前金额:1375.62元J金额:969.27儿单价:7.43元/升油品代码:1032扣前金额:x2436.27元油品代码:1032664.27元油品代码:1032单价:7.43元/升油品代码:1032油品代码:1032品代码:1032加油升数:54.51升单价:7.37元/升油品代码:1032单价:7.43元/升加油升数:54.51升油品代码:1032单价:7.43元/升86单价:7.37元/升中价:7.37元/升加油升数:42.47升单价:7.43元/升加油升数:48.46升加油金额:405.00元单价:7.43元/升加油升数:22.89升油升数:41.39升扣后余额:加油升数:44.78升800.62元加油金额:313.00元加油升数:37.37升加油金额:360.00元扣后余额:加油金额:170.00元加油金额:22加油鱼额:305.00元交易类型:正常扣后余额:加油金额:22969.27元扣后余刻:扣后余额:1798.62元交易类型:正常加油金额:277.65元余:664.27元交易米刑·.扣后加心H间1:202C04扣后加欢迎使用中国石化加油IC卡在经使用国6化加油IC卡欢迎使用中国化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化油IC卡卡的CTC:289下的CIC:285欢迎使用中国化加油IC卡卡的CTC:292卡的CTC:290电子签名:D6288FDF卡的CTC:294电子签名:CD530C4E卡的CTC:291电子签名:1EA43A4A电子签名:12F58896解仄认证码:00000000电子签名:583A4AOF卡的CTC:293解认证码:00000000用车加电子签名:C1D70EA3解庆认证码:00000000解灰认证码:00000000庆锁签名:00000000解灰认证码:00000000电子签名:3F84FCDC从锁签名:00000000解庆认证码:00000000灰锁签名:00000000灰锁签名:00000000PSAN应用号:1001018615000513202厌锁签名:00000000解灰认证码:00000000PSAM应用号:1001018615000513202PSAM应用号:1001018615000513灰锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513202PSAM应用号:1001018615000513222PSAM编号:138615513202PSAM应用号:1001018615000513211PSAM应用号:1001018615000513211灰锁签名:00000000PSAM编号:138615513202PSAM编号:138615513222PSAM编号:138615513216PSAM-TTC:65743PSAM编号:138615513211PSAM应用号:1001018615000513202PSAM-TTC:44416PSAM编号:138615513211PSAM-TTC:66411PSAM-TTC:55208P扣款来源:电子油票PSAM-TTC:55452扣款来源:电子汕票PSAM-TTC:54578PSAM编号:138615513202扣款来源:电予油票扣款来源:电子油票P支付类型:现金扣款来源:电子油票支付类型:现金P扣款来源:电子油票PSAM-TTC:67725支付类型:现金支付类型:现金S结算单位:分支付类型:现金结算单位:分PS支付类型:现金扣款来源:电子油票结算单位:分K人u结算单位:分结算单位:分卡类:00结算单位:分扣支付类型:现金卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡类:00结算单位:分卡类:00支卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1卡类:00卡出钥版本号:1结1结算单位:分乌室卡类:00卡峦钥索引号:1卡密钥索引号:1员工号:7卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1员工号:5员工号:7卡类升累计:3327193.69升卜出钥索引号:1员工号:1员工号:5员工号:7卜出钥索引号:1员工号:1升累计:3100035.11升升累计:2431543.37升终端数据认证码:79BF407A升累计:2929675.66升员工号:5升累计:3347241.05升卡密钥索引号:1卡L卡员工号:7终端数据认证码:B6E54D30卡终端数据认证码:4D80005D升果计:2902993.40升终端数据认证码:6B062894终端数据认证码:D4EB5B95升果计:3387048.50升员工终端数据认证码:24AOBFFB加油站编码:30251297终端数据认证妈:nnn升果n07加油站编码:30251297加油站编码:30251297越号:21终端加油站编码:30251297怆号:70118615005084882加油站编实海使用中国石化加迪卡欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CIC:35欢迎使用中国石化加油IC卡欢迎使用中国石化加油IC卡电子茶名:B5298980卡的CTC:3341自欢迎使用北用由IC次迎使用第系认妈:000000003A168736电子签名:AEBECAB6欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CTC:329卡的CTC:3334:00000000欢迎使用中国石化加油IC卡长锁备名:0300000电子签名:C56068F500000000解灰认证码:00000000:卡的CTC:3卡的CTC:330用号:1001018615000513207电子签名:29B12DBE灰锁签名:00000000卡的CTC:327电子签名:解灰认证码:00000000号:1001018615000513208灰锁签名:00000000电子签名:编号:13615513207解灰认证码:00000000电子签名:2AB4EBC9:138615513208SAM应用号:1001018615000513208电子签名:C59BDFC1解灰认证SA-TIC:27926灰锁签名:00000000庆锁签名:00000000解灰认证码:00000000解灰认证SAM编号:138615513208解灰认证码:00000000解灰认证码:00000000米路电子由粤PSAM应用号:1001018615000513202PSAM应用号:1001018615000513208:40820灰锁签名:SAM-TTC:41835灰锁签名:00000000庆钟签名:00000000发村类型:现金PSAM编号:138615513202PSAM编号:138615513208原:电子油票PSAN应用款来源:电子油票PSAM应用号:1001018615000513222PSAM应用号:1001018615000513216单能:分PSAM-TTC:66183PSAM-TTC:41627型:现金PSAN编号:话卡类扣款来源:电子油票扣款来源:电子油票位:分PSAN-TTC付类型:现金PSAM编号:138615513222PSAM编号:138615513216PSAM-TTC:44969PSAN-TTC东本号:100款来源:电子油票扣款来源支付类型:现金享单位:分PSAM-TTC:54268支付类型:现金00款来源:电子油票扣款来源钢结算单位:分:00扣款来源:电子油票结算单位:分月版本号:1支付类型:现金号卡类:00卡类:00钥索引号:1钥版本号:1支付类型:现金支付类型卡密钥版本号:1结算单结算单位:分结算单位:分结算单:卡密钥版本号:1号:6钥索引号:10卡类:00要4计:2117151.18升号:8卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1号:8卡类:00卡类:00B38:16员工号:8十:2148770.25升第卡密钥版本号:1卡密钥卡密钥索引号:1卡密钥版本号:1升累计:2142450.46升者数据认证码:62DOFBBE卡密钥员工号:8卡密钥索引号:1升累计:3340376.70升据认证码:AB347B99卡密钥索引号:1卡密铁B联员工号:2终端数据认证码:23009604员工员工号:7终端数据认证码:FA0272D1升果计:3072137.28升升祟计:2448230.73升关油站编码:30251297报升墨编码:30251297终端数据认证码:FC3BC404终端数据认证码:133CECC141仓号:15加油站编码:30251297销I里程u报卡号:1000118615005084883加油站编码:30251297枪号:1500118615005084883凭金额:肖00118615005084883流水号(POS-TTC):66496001186150050848831134.820S-TTC):67517加油站绡码:30251297加油站编妈:30251297枪号:21卡号:10001186150050848832700.80元证加油站绡码:30251297品代锅:1032扣前金额:加油站编妈:30251297E扣前金额:20S-TTC):67517加油站编妈:30251297卡号:1000118615005084883流水号(POS-TTC:673061529.80元枪号:1员7.70月扣前金额::1032怆号:7E油品代码:1032枪号:1流水号(POS-TTC):1060761984.80元单价:7.37元/升卡号:1000118615005084883专数:53.25扣前金额:油品代码:10320元/升卡号:10001186150050848833578.80元53.60升加油升数:53.60升0元/升流水号(POS-TTC):92969:4109951.30升629.80元流水号(POS-TTC:72490管领导油品代码:1032单价:7.43元/升加油金额:395.00元51.30升流水号(POS-TTC:72490扣前金额:629.80元单价:7.37元/升2305.80元395.00元扣前金额:3145.80元加油升数:61.24升395.00元3145.80元124.8扣后余额:395.00元袖品代码:1032扣前金额:加油金额:455.00元1134.80元加油升数:58.76升交易类型:正常1134.80元单价:7.37元/升油品代码:1032扣后余·交易类型:正常单价:7.37元/升