抽纸 清风抽纸擦手纸采购合同公告(泗阳县税务局2025)
一、合同编号:3213230280012025001001
二、合同名称:关于抽纸的网上商城合同
三、项目编号:2751101000019050256
四、项目名称:泗阳县税务局本级网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):泗阳县税务局本级
地 址:/
联系方式:13511783790
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13328005784
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:清风 B913A 清风抽纸擦手纸B913A 20包一箱 (单位:箱) sz 数量:2.00 单价(元):130.00 规格型号(或服务要求):清风抽纸
主要标的名称:洁云 加韧400张压花卫生纸 洁云卫生纸家用厕纸实惠装400张厕所纸巾平板卫生纸草纸刀切纸 数量:50.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):加韧400张压花卫生纸
2.合同金额(元):510.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年01月20日
八、合同公告日期:2025年01月22日
九、其他补充事宜:无