电梯采购及安装工程采购合同公告(黄山市屯溪区国有资产投资运营有限公司2025)
【合同公开】九龙产业园区标准化厂房及基础设施项目--电梯采购及安装工程【市本级】
【合同公开】九龙产业园区标准化厂房及基础设施项目--电梯采购及安装工程
【市本级】
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJAGC2024G162
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20241010-000457-5
信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市屯溪区
信息发布时间
2025-01-22 15:13:40
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJAGC2024G162
项目名称:九龙产业园区标准化厂房及基础设施项目--电梯采购及安装工程
标段编号:HJAGC2024G162A
标段名称:九龙产业园区标准化厂房及基础设施项目--电梯采购及安装工程
预算金额:360.0万元
2.合同信息:
合同编号:25TYJD026~037
合同名称:九龙产业园区标准化厂房及基础设施项目--电梯采购及安装工程合同
合同金额:2808890.00元
合同签署日期:2025年01月22日
建设单位:黄山市屯溪区国有资产投资运营有限公司
合同乙方名称:黄山市天一机电设备技术有限公司
合同完成时间:2025年05月07日
合同期限:105天
质量要求:完成安装调试并检验合格