创城检查维修采购合同公告(通河县城市管理综合执法局2025)
一、合同编号:ZBJ-20241227014815-18988
二、合同名称:ZBJ-20241227014815-18988
三、项目编号:beca26eabc614f048eb7b27491690d3c
四、项目名称:创城检查维修
五、合同主体
采购人(甲方):通河县城市管理综合执法局
地址:通河县大通河大街
联系方式:15246717111
供应商(乙方):通河县佳通市政工程有限公司
地址:通河县通河镇隆达路6号楼4门市
联系方式:15776404678
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
创城检查维修
1(个)
¥57,000.00
¥57,000.00
按照国家相关规定对步道板、水泥路面、石头台阶、理石进行修复修补
合同金额: 57,000.00元,大写(人民币):伍万柒仟元整
履约期限:2024年12月27日至2025年12月27日
履约地点:通河县通河镇
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年12月27日
八、合同公告日期
2025年01月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
4488de0b26138c38d6d8ff0030237099.pdf
通河县城市管理综合执法局
2025年01月23日