环境影响评价技术服务 环境影响评价采购合同公告(保定市清苑区经济开发区管理委员会2025)



《东闾轻型起重机械产业园区控制性详细规划》(2021-2035)环境影响评价技术服务合同

发布时间: 2025-01-22

一、合同编号:HBTZ-2024035 二、合同名称:《东闾轻型起重机械产业园区控制性详细规划》(2021-2035)环境影响评价技术服务合同 三、项目编码:HB2024128500030001 四、项目名称:《东闾轻型起重机械产业园区控制性详细规划》(2021-2035)环境影响评价 五、合同主体 采购人:保定市清苑区经济开发区管理委员会机关 地址:保定市清苑区乐凯南大街5006号 联系方式:宋冬冬 供应商:河北秀景环境科技有限公司 地址:河北省保定市高开区北二环 5699 号大学科技园 7A 栋 102-1 联系方式:郎森森0312-3321977 六、合同主要信息 主要标的名称:《东闾轻型起重机械产业园区控制性详细规划》(2021-2035)环境影响评价 规格型号:编制完成园区环境影响评价报告,配合主管部门审查,技术评审会务等工作,最终编制的环境影响评价报告通过专家评审及行政审批部门审核并取得环评批复 主要标的数量:1 主要标的单价:730000 合同金额:730000.00 履约期限、地点等简要信息:服务期限:自签订合同之日起至项目完成之日止。 实施地点:保定市清苑区。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025-01-21 八、合同公告日期:2025-01-22 九、其他补充事宜:

东闾3东闾1东闾5东闾6东闾2东闾4