杭州市密评整改 信息系统集成实施服务采购合同公告(杭州市妇产科医院2025)
杭州市卫健委 | 信息系统集成实施服务
一、合同编号:11N56304723220251
二、合同名称:杭州市妇产科医院密评整改项目合同
三、项目编号:ZJ-2433667
四、项目名称:杭州市妇产科医院密评整改项目
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市妇产科医院
地 址:鲲鹏路369号
联系方式:56005099
供应商(乙方):浙江安易信科技有限公司
地 址:浙江省杭州市拱墅区万融城1-1602室
联系方式:15824333603
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:密评整改 数量:1.00 单价(元):475000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:按照文件要求服务要求:按照文件要求服务时间:按照文件要求服务标准:按照文件要求
2.合同金额(元):475000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年01月21日
八、合同公告日期:2025年01月23日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
杭州市妇产科医院密评整改.pdf
杭州市妇产科医院密评整改.pdf