公寓维修改造工程监理采购合同公告(合肥创和养老产业开发有限公司2025)
合肥市老年公寓(魏武路院区)维修改造工程监理
合同编号:
2024BFFBZ00184-004
合同名称:
合肥市老年公寓(魏武路院区)维修改造工程监理
项目编号:
2024BFFBZ00184
项目名称:
合肥市老年公寓(魏武路院区)维修改造工程监理
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥创和养老产业开发有限公司
合同甲方编号:
91340121MA2W0CYX9D
中标人(乙方):
恒泰工程咨询集团有限公司
合同乙方编号:
913401007233293528
所属地域:
安徽省
合同金额:
46.016400万元
主要人员:
姓名: 余顺亮 证书名称: 注册监理工程师注册执业证书 证书编号: 34019528
合同预定完成时间:
2025年01月21日
合同签订日期:
2024年03月27日
合同公告日期:
2024年03月27日
代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时36分22秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2024-03-27
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-27
办理用时:
0天0小时17分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-03-27
办理用时:
0天0小时11分
附件:
魏武路老年公寓维修改造工程监理合同.pdf
中标通知书.pdf
合肥市老年公寓(魏武路院区)维修改造工程监理合同变更内容
项目名称:
合肥市老年公寓(魏武路院区)维修改造工程监理
项目编号:
2024BFFBZ00184
标段编号:
2024BFFBZ00184
招标人(甲方):
合肥创和养老产业开发有限公司
中标人(乙方):
恒泰工程咨询集团有限公司
合同信息:
变更原因:
因合肥市老年公寓(魏武路院区)维修改造工程项目尚未招标,监理项目未能实施。
合同预定完成时间:
变更前内容
变更后内容
2025年01月21日
2026年12月31日
免责声明:
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时3分21秒
交易中心见证
提交节点:
2025-01-22
附件:
大湖名城创新高地为进一步优化公共资源交易领域营商环境,缓解企业融资难题,现在合肥市工程建设项目中推出“中标贷”金融服务(业务自治、风险自当)。如有贷款需求,可登录安徽合肥公共资源交易中心网站(网址:https://ggzy.hefei.gov.cn/),点击网页右侧\"中标贷\"悬浮窗口了解详情。编号:HFZTB-GC-2024-012407恒泰工程咨询集团有限公司:你公司于合肥市老年公寓(魏武路院区)维修改造工程监理项目招标中,经评标委员会综合评定,被确定为中标单位。招标项目名称:合肥市老年公寓(魏武路院区)维修改造工程监理招标项目编号:2024BFFBZ00184中标费率:0.93%中标工期:300天项目经理:蔡骏特此通知。招标人:(盖章),招标代理机构:(盖章)2024年02月27日,2024年02月27日中标通知书117Y安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:滨湖新区南京路2588号联系电话:0551-66223831中标通知书安徽公共资源交易集团项目管理有限公司Y地址:滨湖新区南京路2588号联系电话:0551-66223831