组合家具 茶几 办公椅采购合同公告(麻城市自然资源和规划局2025)



一、合同编号:HWYJ4211812500655770
二、合同名称:麻城市自然资源和规划局采购组合家具等
三、项目编号:2025004
四、项目名称:麻城市自然资源和规划局采购组合家具(福田河所)
五、合同主体
1、采购人(甲方):麻城市自然资源和规划局
2、地址:麻城市福田河自规所
3、联系方式:13986525583
4、供应商(乙方):麻城市国景办公家具店
5、地址:麻城市台湾街国际家具城
6、联系方式:15971394700
六、合同主要信息
1、主要标的名称:组合家具
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1套
4、主要标的单价:5600元
5、合同金额:0.56(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年01月16日至2025年01月16日;履约地点:麻城市福田河自规所
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421181-2025-00130
七、合同签订日期:2025-01-16
八、合同公告日期:2025-01-23
九、其他补充事宜:


相关下载

88.pdf

麻城市政府采购网上商城采购合同I儿采购FIR合同名称:麻城市自然资源和规划局采购组合家具等网上商城议价合同合同编号:HWYJ4211812500655770威市政府采购中乙方:麻城市国景办公家具店OVE甲方:麻城市自然资源和规划局人民币大写:伍仟陆佰元整合同金额(含税):¥5,600.00市政府采为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号1商品名称组合家具餐桌泓昱达SH-TZ1832商品品目组合家具商品编码bz0321558泓昱达品牌型号SH-TZ1832数量1.0张单价¥3,580.00小计¥3,580.002茶几宝誉CJ-1201茶几bz0327607宝誉CJ-12011.0张¥580.00¥580.003办公椅宝誉餐椅1办公椅bz0327618宝誉餐椅I12.0个¥120.00¥1,440.00合同金额(含税)大写:伍仟陆佰元整¥5,600.00大写:伍仟陆佰元整¥5,600.00大写:伍仟陆佰元整¥5,600.00大写:伍仟陆佰元整¥5,600.00大写:伍仟陆佰元整¥5,600.00大写:伍仟陆佰元整¥5,600.00大写:伍仟陆佰元整¥5,600.00大写:伍仟陆佰元整¥5,600.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天女府采麻城2、收货地点:湖北黄冈市麻城市麻城市福田河自规所AAC3、收货联系人及联系方式:联系人:许淼;手机:13986525583;电话:13986525583三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:等)麻城1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料2、合格率大于98%。六、特别说明:天城市政)1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:建设银行;开户名:建设银行西陵支行:帐号:42050167614100000012;3、乙方联系人及联系方式:联系人:胡作平:手机:15971394711:电话:13317505460八、违约责任第1页共2页2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。NMENTPROCUREN2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。GOVERPROCUREMENTCENTE金额的5%,逾期超过5日广守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。MACHENG十、其他RNME2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。TER乙方(公章):甲方(公章)法定(授权)代表人9统一社会信用代码:92421181MA4BUNAROCUREMEOCURE地址:麻城市台湾街国际家具城PRCPR合同签订日期:年月日年月日MENTRPROO政府GOV味城市政府采购中NGGOVE第2页共2页