打印服务采购合同公告(来凤县农业农村局2025)



一、合同编号:无
二、合同名称:打印复印及印刷合作协议
三、项目编号:无
四、项目名称:2024年来凤县农业农村局采购打印服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):来凤县农业农村局本级
2、地址:档案大楼
3、联系方式:0718-6282352
4、供应商(乙方):来凤县均丰文印部
5、地址:来凤
6、联系方式:18671883633
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2024年来凤县农业农村局采购打印服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:33811元
5、合同金额:3.3811(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月23日至2025年01月23日;履约地点:来凤县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422827-2025-00112
七、合同签订日期:2024-01-23
八、合同公告日期:2025-01-23
九、其他补充事宜:


相关下载

印刷服务合同.pdf

打印复印及印刷合作协议甲方:来凤县农业农村局乙方:来凤县均丰文印部甲乙双方经友好协商,本着双方互惠互利的原则,兹就甲方委托乙方印刷、广告宣传制作达成如下协议:一、项目概要:工作手册、排版制作、会议台签、各种资料印刷、资料装订等。二、项目明细:根据甲方提供的样稿要求印刷及制作。三、付款方式:交货验收合格后按甲乙双方议定价按季度或半年一次付清,据实结算。四、交货方式:在确认打样稿后按甲方要求的时限内交货五、质量标准1、乙方前期制作应按提供样稿之要求按时、按质完成,印刷品及广告宣传品质量以签字样稿为准验收;甲方应负责有关内容的及时校核确认以及收货验货。2、甲方委托乙方设计制作的稿件,甲方有权要求乙方提供最多不超过四次的样稿确认。在乙方提供第四次确认稿时,甲方应完成所有的确认修改工作。如因甲方原因在第四次确认稿后仍需要进行修改,甲方同意视修改内容额外支付改稿费用。3、争议处理规定及甲乙双方权利义务以及明确约定逾期付款赔偿具体条款,按照合同所规定执行。六、乙方责任1、乙方对承接的原稿(或电子文档)、校样、印板、底片、半成品、成品的样本应当妥善保管,不得损毁。2、乙方必须严格按照本合同规定的数量印刷、制作,不得擅增加。3、乙方完成委托印刷、制作业务后,应当认真清点数量,登记台账,并根据本合同的规定将成品、原稿(或电子文档)、底片、印板、校样等全部交还甲方,不得擅自留存。-1-4、乙方在承接时,应核实委印方相关证件,不得印刷、制作有内容不实、图文虚假的产品。5、甲方验收印刷成品时,应进行检查,如发现质量问题,应及时告知乙方,并提出解决方案,若因乙方在印刷过程中引起的质量问题,乙方应负责免费重印,经甲方验收合格后予以签字认可。七、争议的解决本合同未尽事宜甲乙双方协商解决。八、时间期限本合同一年一签,自2224年1月23日至2025年1月23日。九、知识产权及保密1、乙方应对甲方制作计划及印刷内容严格保密。2、乙方设计人员应自觉保护甲方提供的一切用于排印印刷、制作的电子文档,不得擅自提供给任何第三方作任何用途。3、乙方为甲方制作的平面设计,其著作权属于甲方。4、乙方应妥善保存所有电子设计稿件、菲林,甲方若需要,应予提供;合同终止后,若双方不再续约,乙方应将所有电子设计稿件、菲林交给甲方。十、违约责任:甲乙双方应严格遵守本合同的有关条款,此合同未尽事项,应由甲乙双方友好协商解决。十一、银行账号:1817014709100086983,开户行:来凤工商银行凤翔支行,开户行名称:来凤县均丰文印部。甲方(盖章)乙方(盖章)授权代表(签字)授权代表(签字)21甲方(盖章)乙方(盖章)授权代表(签字)授权代表(签字)212024年1月23日2024年一月2日-2-来凤县政府采购网上商城验收单CENTENTNTC采购中心中预算摄行计422827-2025-00112422827-2025-00112预算总金额府采购中心¥35,000.00K府采购中心¥35,000.00K来凤县R5单号FWYJ4228272500687840FWYJ4228272500687840成交时间2025年01月23日2025年01月23日采购单位来凤县农业农村局联系人杨金龙XI联系电话0718-6282352来凤县政府成交供应商8EFE联系人肖定江联系电话18671883633成交金额¥33,811.00¥33,811.00完成时间验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容口1.是否按照合同约定的时限完成服务口2.是否完成了合同约定的服务事项]3.结果是否达到预期目标CENTERVREMENTC56R供应商是否有违规行为TPRON6.供应商提供的发票是否真实NMEREMENTCENTEG注:验收内容打√GOUREECT口1.是否按照合同约定的时限完成服务口2.是否完成了合同约定的服务事项]3.结果是否达到预期目标CENTERVREMENTC56R供应商是否有违规行为TPRON6.供应商提供的发票是否真实NMEREMENTCENTEG注:验收内容打√GOUREECT口1.是否按照合同约定的时限完成服务口2.是否完成了合同约定的服务事项]3.结果是否达到预期目标CENTERVREMENTC56R供应商是否有违规行为TPRON6.供应商提供的发票是否真实NMEREMENTCENTEG注:验收内容打√GOUREECT口1.是否按照合同约定的时限完成服务口2.是否完成了合同约定的服务事项]3.结果是否达到预期目标CENTERVREMENTC56R供应商是否有违规行为TPRON6.供应商提供的发票是否真实NMEREMENTCENTEG注:验收内容打√GOUREECT口1.是否按照合同约定的时限完成服务口2.是否完成了合同约定的服务事项]3.结果是否达到预期目标CENTERVREMENTC56R供应商是否有违规行为TPRON6.供应商提供的发票是否真实NMEREMENTCENTEG注:验收内容打√GOUREECT口1.是否按照合同约定的时限完成服务口2.是否完成了合同约定的服务事项]3.结果是否达到预期目标CENTERVREMENTC56R供应商是否有违规行为TPRON6.供应商提供的发票是否真实NMEREMENTCENTEG注:验收内容打√GOUREECT验收结论P验收结论P验收结论P验收结论P验收结论P验收结论P来凤县政广口验收通过TEC口验收不通过来凤县政广口验收通过TEC口验收不通过来凤县政广口验收通过TEC口验收不通过来凤县政广口验收通过TEC口验收不通过来凤县政广口验收通过TEC口验收不通过来凤县政广口验收通过TEC口验收不通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见TERNTCENTERINTCENTEMERE3来风县政府采购中心TERNTCENTERINTCENTEMERE3来风县政府采购中心TERNTCENTERINTCENTEMERE3来风县政府采购中心TERNTCENTERINTCENTEMERE3来风县政府采购中心TERNTCENTERINTCENTEMERE3来风县政府采购中心TERNTCENTERINTCENTEMERE3来风县政府采购中心验收小组成员来风县政府采购验收小组成员来风县政府采购验收小组成员来风县政府采购验收小组成员来风县政府采购验收小组成员来风县政府采购验收小组成员来风县政府采购PREFEC杨G来风县政府PREFEC杨G来风县政府PREFEC杨G来风县政府PREFEC杨G来风县政府PREFEC杨G来风县政府PREFEC杨G来风县政府PRELAIFEPRELAIFEPRELAIFE采购单位:(盖章)AIF采购单位:(盖章)AIF采购单位:(盖章)AIFPREFECGCLAIFENGCTUREPREFECAPRRFENGLAIFENGOUREPREEECTUIGTTELAIEENGPREFECTUREGOG第1页共1页