春节福利 大米 小麦粉 食用油 烧肉采购合同公告(晋中市妇幼保健院2025)
晋中市妇幼保健院春节福利采购采购合同公示
山西汇鑫源工程招标代理有限公司受晋中市妇幼保健院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对春节福利采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:春节福利采购
项目编号:sxhxy磋字[2025]001
项目联系方式:
项目联系人:董女士
项目联系电话:0354-3998046
采购单位联系方式:
采购单位:晋中市妇幼保健院
采购单位地址:山西省晋中市榆次区菜园西街
采购单位联系方式:李女士 :18734452655
代理机构联系方式:
代理机构:山西汇鑫源工程招标代理有限公司
代理机构联系人:毕女士: 0354-2669393
代理机构地址: 晋中市榆次区御景城市花园A12商铺三层
一、采购项目内容
采购合同公示
二、开标时间:2025年01月20日 09:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
春节福利采购
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/其他食品及加工盐
采购单位
晋中市妇幼保健院
行政区域
晋中市
公告时间
2025年01月23日 18:25
开标时间
2025年01月20日 09:00
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
董女士
项目联系电话
0354-3998046
采购单位
晋中市妇幼保健院
采购单位地址
山西省晋中市榆次区菜园西街
采购单位联系方式
李女士 :18734452655
代理机构名称
山西汇鑫源工程招标代理有限公司
代理机构地址
晋中市榆次区御景城市花园A12商铺三层
代理机构联系方式
毕女士: 0354-2669393
附件:
附件1
C001 晋享一家.docx
元整S0600元日期/时间下调MC单位音量M+M-MR78闹铃goo+456供货合同江需方:晋中市妇幼保健院供方:晋中市晋享一家商贸有限公司鉴于2025年1月20日在山西汇鑫源工程招标代理有限公司组织进行的采购项目:春节福利采购(项目编号:sxhxy蹉字【2025】001)中,经磋商小组评定,确定供方为成交供应商。根据《中华人民共和国民法典》等相关法律法规及本项目磋商文件的规定,经双方协商一致,签订本合同,并共同遵守。一、货品条款序号品名品牌规格数量单位单价(元)合计1大米得田独稻10kg1袋95单位福利:290元/人份2小麦粉金龙鱼10kg1袋60单位福利:290元/人份3食用油胡姬花5L1桶135单位福利:290元/人份4烧肉一家约等于400克1份29工会福利200元/人份5肉丸子一家约等于300克1份21工会福利200元/人份6酱肘花一家约等于300克1份24工会福利200元/人份7猪蹄一家约等于300克1份28工会福利200元/人份8五香烧鸡一家约等于500克1份21工会福利200元/人份9酱猪耳一家约等于300克1份35工会福利200元/人份10卷尖一家约等于300克1份18工会福利200元/人份11鸭脖一家约等于600克1份24工会福利200元/人份合计:单位福利290元/份×253人=73370元工会福利200元/份×253人=50600元大写:壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整合计:单位福利290元/份×253人=73370元工会福利200元/份×253人=50600元大写:壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整合计:单位福利290元/份×253人=73370元工会福利200元/份×253人=50600元大写:壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整合计:单位福利290元/份×253人=73370元工会福利200元/份×253人=50600元大写:壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整合计:单位福利290元/份×253人=73370元工会福利200元/份×253人=50600元大写:壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整合计:单位福利290元/份×253人=73370元工会福利200元/份×253人=50600元大写:壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整合计:单位福利290元/份×253人=73370元工会福利200元/份×253人=50600元大写:壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整合计:单位福利290元/份×253人=73370元工会福利200元/份×253人=50600元大写:壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整%45+.CE3132AC000小写:123970元东商贸有二、合同总金额:人民币(大写):壹拾贰万叁仟玖佰柒拾元整(小写):123970元此价额为合同执行不变价,不因国家政策变化而变化。三、货款支付货到指定地点,验资合格并出具验收结算报告后由需方一次性支付供方合同额的全部。四、双方权利和义务1、供方向需方提供的产品,必须符合相关的国家、行业或企业标准。如供方提供的货物不符合要求,需方拒收,供方必须按照本合同的约定提供符合要求的货物,由此造成的各种损失由需方承担责任。2、需方应在供方所送的货物到达后及时进行质量检测或验收,如发现质量问题,乙方须及时更换。五、交货1、交货日期:合同签定后7日内。2、交货地点:采购人指定地点六、争议解决供需双方在执行合同中发生争议,应通过协商解决。如协商不成,可以向合同签署所在法院提出诉讼。七、合同生效及其他1、合同由供、需双方代表签章,即行生效。2、本合同一式肆份,供方持壹份,需方持叁份。3、合同执行过程中出现的未尽事宜,双方在不违背合同和谈判文件的前提下协商解决。协商结果以“纪要”形式作为合同附件,与合同具有同等效力。3370元柒拾元整=50600元日期:时M+公M-MRMC单位音m78闹铃0/o456+CE23AC00需方(章):法人代表或委托代理人::法人代表或委托代理人:白冈日地址:地址:顺城街颐景巷20号电话:电话:0354-2088936开户银行:开户银行:榆次融信村镇银行账号:账号:5900156400018日期:2025年月23日日期:2025年丿月23日