食材 蔬菜类、水果 蔬菜类、水果类采购合同公告(国家税务总局菏泽市税务局2025)



一、合同编号: SD2024-DLGK-A0267-B04-02
二、合同名称: 国家税务总局菏泽市税务局2025年食材采购项目(2包)
三、项目编号: SD2024-DLGK-A0267-B04
四、项目名称: 国家税务总局菏泽市税务局2025年食材采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局菏泽市税务局
地 址: 山东省菏泽市长江路966号
联系方式:0530-5192131
供应商(乙方):菏泽翰沃商贸有限公司
地 址:山东省菏泽市牡丹区西城街道昆明路银田农贸城D5-01011
联系方式:13561340558
六、合同主要信息
主要标的名称:蔬菜类、水果
规格型号(或服务要求):蔬菜类、水果类采购配送
主要标的数量:1
主要标的单价:1.优惠率(下浮率)15%; 2.据实结算,合同以预算金额作为上限金额。
合同金额: 95.000000万元
履约期限、地点等简要信息:自2025年2月1日起,以下两种情况先发生者为本项目合同履行期限结束节点:(1)自合同约定之日起满一年;(2)据实结算,合同以预算金额作为上限金额,其结算金额达到上限金额时。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-01-23
八、合同公告日期: 2025-01-23
九、其他补充事宜:合同金额为预算金额,本合同优惠率(下浮率)为15%,以95万元作为结算上限金额。
附件:

国家税务总局菏泽市税务局2025年食材采购项目合同第2包.pdf

国家税务总局菏泽市税务局2025年食材采购项目合同第2包.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。