制度牌制作与安装 亚克力盒子采购合同公告(通城县司法局2025)
一、合同编号:20250124
二、合同名称:四庄司法所制度牌制作与安装合同
三、项目编号:20250124
四、项目名称:四庄司法所制度牌制作与安装合同
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县司法局本级
2、地址:司法局
3、联系方式:4868138
4、供应商(乙方):通城县十壹度广告店
5、地址:通城县银山大道158号
6、联系方式:13872173222
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷宣传
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2677元
5、合同金额:0.2677(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年01月24日至2025年01月24日;履约地点:司法局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2025-00299
七、合同签订日期:2025-01-24
八、合同公告日期:2025-01-24
九、其他补充事宜:
无
相关下载
四庄司法所制度牌制作与安装合同(2677).doc
销售合同需方:通城县司法局(四庄司法所)合同编号:XH20250117供方:通城县十壹度广告店合同编号:XH20250117根据中华人民共和国《民典法》等有关规定,供需双方经过协商,本着自愿及平等互利的原则,确认根据下列条款订立本合同,以资共同遵照执行。1、合同标的物及交付信息名称产品名称产品名称规格单位数量单价金额1司法制度司法制度超薄灯箱+写真覆膜个17155¥2,635.002亚克力盒子亚克力盒子亚克力盒子个67¥42.00合同总价:大写:贰仟陆佰柒拾柒元整大写:贰仟陆佰柒拾柒元整大写:贰仟陆佰柒拾柒元整大写:贰仟陆佰柒拾柒元整小写:2677小写:2677交货时间:交货时间:与需方协商时问为准。与需方协商时问为准。与需方协商时问为准。与需方协商时问为准。与需方协商时问为准。与需方协商时问为准。交货方式:交货方式:供方送货至需方指定地点并安装调试好。供方送货至需方指定地点并安装调试好。供方送货至需方指定地点并安装调试好。供方送货至需方指定地点并安装调试好。供方送货至需方指定地点并安装调试好。供方送货至需方指定地点并安装调试好。1、随机备品、配件工具数量:以产品包装清单为准。2、产品包装按原厂商标准要求执行。3、质量、技术标准与售后服务:合同货物符合国家质量标准、厂家标准,售后服务由供方找生产厂家负责。1、随机备品、配件工具数量:以产品包装清单为准。2、产品包装按原厂商标准要求执行。3、质量、技术标准与售后服务:合同货物符合国家质量标准、厂家标准,售后服务由供方找生产厂家负责。1、随机备品、配件工具数量:以产品包装清单为准。2、产品包装按原厂商标准要求执行。3、质量、技术标准与售后服务:合同货物符合国家质量标准、厂家标准,售后服务由供方找生产厂家负责。1、随机备品、配件工具数量:以产品包装清单为准。2、产品包装按原厂商标准要求执行。3、质量、技术标准与售后服务:合同货物符合国家质量标准、厂家标准,售后服务由供方找生产厂家负责。1、随机备品、配件工具数量:以产品包装清单为准。2、产品包装按原厂商标准要求执行。3、质量、技术标准与售后服务:合同货物符合国家质量标准、厂家标准,售后服务由供方找生产厂家负责。1、随机备品、配件工具数量:以产品包装清单为准。2、产品包装按原厂商标准要求执行。3、质量、技术标准与售后服务:合同货物符合国家质量标准、厂家标准,售后服务由供方找生产厂家负责。1、随机备品、配件工具数量:以产品包装清单为准。2、产品包装按原厂商标准要求执行。3、质量、技术标准与售后服务:合同货物符合国家质量标准、厂家标准,售后服务由供方找生产厂家负责。1、随机备品、配件工具数量:以产品包装清单为准。2、产品包装按原厂商标准要求执行。3、质量、技术标准与售后服务:合同货物符合国家质量标准、厂家标准,售后服务由供方找生产厂家负责。2、货物验收2.1需方应当场对货物进行验收。收货人验收完成后货物毁损灭失风险转移至需方,供方完成交付义务。货物验收合格后,未经双方订立书面协议,卖方不接受任何原因及形式的退货。2.2需方发现货物存在问题的,应在货物交付当日向供方提出书面异议,逾期提出书面异议的,视为验收合格。对于需方提出的书面异议期间,需方应对货物进行妥善保存,否则货物的毁损、灭失风险由需方承担。3、付款结算通城四庄司法所结算单序号项目材料/工艺尺寸单位数量单价(元)金额(元)备注1司法制度超薄灯箱+写真覆膜0.6*0.9个171552635四庄司法所2亚克力盒子亚克力盒子7寸盒子个6742福法小合计:、2677Tm!