基础软件 会员管理工作经费 会员管理工作经费一绩效工作经费采购合同公告(河口瑶族自治县工商业联合会2025)
合同编号:
4532532HT20250002201
合同名称:
关于办公软件的网上超市合同
项目编号:
4532532JH202500022
项目名称:
采购基础软件
采购人(甲方):
河口瑶族自治县工商业联合会
供应商(乙方):
河口佳龙电脑经营部
所属地域:
红河州
所属行业:
群众团体、社会团体和其他成员组织
合同金额:
1250.00元
合同签订日期:
2025-01-22
合同公告日期:
2025-01-24
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
河口瑶族自治县工商业联合会关于办公软件的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
工商联软件.pdf
2025/1/2217:08ReportShow每页显示10000云南省政府采购实施计划(采购单位)编报表采购单位名称河口瑶族自治县工商业联合会(盖章):采购计划编号:4532532JH202500022采购单位机构代码GM034GM034单位分管领导或授权领导签字经办部门负责人签字计划名称资金总额(元)资金来源采购基础软件采购基础软件单位财务负责人签字(盖财务章)鱼经办人签字陈柳1,250.00公共财政预算,公共财政预算拟报组织形式:政府集中采购财政性资金来源文号或其他说明工作经费(上半年)(1)文号:河财行(2025)137号:金额:750元:说明:县工商联开展会员管理工作经费一绩效(2)文号:河财行(2025)137号:金额:500元:说明:县工商联开展会员管理工作经费一绩效工作经费(上半年)财政性资金来源文号或其他说明工作经费(上半年)(1)文号:河财行(2025)137号:金额:750元:说明:县工商联开展会员管理工作经费一绩效(2)文号:河财行(2025)137号:金额:500元:说明:县工商联开展会员管理工作经费一绩效工作经费(上半年)财政性资金来源文号或其他说明工作经费(上半年)(1)文号:河财行(2025)137号:金额:750元:说明:县工商联开展会员管理工作经费一绩效(2)文号:河财行(2025)137号:金额:500元:说明:县工商联开展会员管理工作经费一绩效工作经费(上半年)财政性资金来源文号或其他说明工作经费(上半年)(1)文号:河财行(2025)137号:金额:750元:说明:县工商联开展会员管理工作经费一绩效(2)文号:河财行(2025)137号:金额:500元:说明:县工商联开展会员管理工作经费一绩效工作经费(上半年)经办人联系电话(座机)0873-3451205经办人联系电话(手机):13988039875填报时间:2025-01-22经办人联系电话(座机)0873-3451205经办人联系电话(手机):13988039875填报时间:2025-01-22拟报采购方式:其他-网上直购是否协议/定点:否是否追加合同:否(采购方式选择说明)编报说明:采购基础软件采购基础软件采购基础软件采购基础软件采购基础软件申报内容:本计划预算总额:1,250.00元标段代码序号财政部政府采购品目项目名称是否进口数量预算单价计量单位金额11(A08060301)基础软件(元)交货地点/备注办公软件(元)否1.00套750.0022(A08060301)基础软件750.00行政中心4楼424版式软件否1.00套500.00500.00行政中心4楼424备注:1.本表由“政府采购管理信息系统”自动生成,由采购单位经办人打印,相关人员签章后,经办人扫描上传电子图片到“云南省政府采购管理信息系统”中。2.进口产品需按相关规定事先核准。zs.yngp.com/Report-ResultAction.do?reportid=c89704fb-5033-4153-b3db-077ab5951ffc&plan_id=-7dfe310d.1946455edea.dcd1/1