除湿机采购合同公告(国家统计局海口调查队2025)



国家统计局海口调查队采购除湿机网上商城合同

一、采购人:

国家统计局海口调查队

二、合同编号:

HN460100000125001A202412005909

三、合同名称:

国家统计局海口调查队采购除湿机网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

除湿机 科密/Comet CS-4060L 外排 50㎡及以下 压缩机式

品牌:

科密/Comet

数量:

3

五、中标、成交供应商:

海口联合德丽科技有限公司

地址:

海南省海口市海秀路DC商业城2楼2101号

联系人:

叶东

联系电话:

18976558188

六、合同金额(元):

¥8,910.00

采购项目预算金额(元)):

¥8,910.00

七、合同交货日期:

2025年01月23日 09时00分07秒

八、合同公告日期:

2025年01月25日 09时00分07秒

九、联系事项

(一)采购人:

张怡

地址:

海南 海口市 秀英区 长流镇 长滨路海口市政府17栋北3层国家统计局海口调查队