仪表备件 定位器 调节阀控制系统改造 阀门定位器 气缸采购合同公告(呼伦贝尔金新化工有限公司2025)
采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司
采购单名称:仪表备件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-01-25 15:44:31
报价结束时间:2025-02-05 15:44:31
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
一体型电磁流量计\MFE151F5291A003EH2735111S DN150
1.0
台
一体型电磁流量计\MFE151F5291A003EH2735111S DN150
内衬完好、技术参数与数据表要求一致
煤气水分离FT62305流量计技改用
2
定位器\AVP307-RSD3A-XXXX-X
2.0
台
定位器\AVP307-RSD3A-XXXX-X
带阀位反馈
JX-JG-2025-021 36000空分装置冷箱HV01304、HV01302调节阀控制系统改造
3
阀门定位器\AVP202-ESD3A-XTDD-ML-L3
1.0
台
阀门定位器\AVP202-ESD3A-XTDD-ML-L3
严格按照要求供货,延长线3米,配安装支架
PV30101定位器改造
4
涡街流量计\8800DF030SA1N1D1I3M5
1.0
台
涡街流量计\8800DF030SA1N1D1I3M5
见技术协议
JX-JG-2021-152
5
气缸\SGC125×125-S-N-HR-860B
2.0
台
气缸\SGC125×125-S-N-HR-860B
严格按照要求供货
气力输灰系统自控阀执行机构备件
6
磁浮子液位计\BM26AIC-TR 0-820mm\E04106
1.0
台
磁浮子液位计\BM26AIC-TR 0-820mm\E04106
严格按照附件要求进行采购
大修更换BGL气深冷器液位计
7
磁浮子液位计\BM26A 0-2650mm\S04601
1.0
台
磁浮子液位计\BM26A 0-2650mm\S04601
严格按照技术附件要求进行购置
大修对液氨受槽就地液位计进行更换。
8
磁浮子液位计\BM26A2 0-1360mm\S04502
1.0
台
磁浮子液位计\BM26A2 0-1360mm\S04502
严格按照附加参数要求购置
大修需要更换中压氨分离器液位计