南京市粉盒采购合同公告(南京市卫生健康委员会2025)



一、合同编号:3201993030012024000601

二、合同名称:关于粉盒的网上商城合同
三、项目编号:2591101000014611053
四、项目名称:南京市卫生健康委员会网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):南京市卫生健康委员会
地 址:/
联系方式:18951768566
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:印佳久 TOL-5353M红色粉盒 适用GA7530cdn/GA3530cdn 数量:1.00 单价(元):240.00 规格型号(或服务要求):TOL-5353M

主要标的名称:印佳久 TOP-350HY 黄色粉盒 适用CP20xx/CP231x/CP250x/CP251x 数量:1.00 单价(元):570.00 规格型号(或服务要求):TOP-350HY

2.合同金额(元):810.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年09月04日
八、合同公告日期:2025年01月26日
九、其他补充事宜:无