安保服务 保安服务采购合同公告(温州大学2025)


温州市本级 | 保安服务

一、合同编号:11N92065186A20252201
二、合同名称:2025年温州大学学院路校区安保服务项目合同
三、项目编号:WZUZFFS-GKZB-20240029
四、项目名称:2025年温州大学学院路校区安保服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):温州大学
地 址:浙江省温州市茶山镇高教园区
联系方式:0577-86596037
供应商(乙方):温州市安保集团有限公司
地 址:浙江省温州市蒲源路香舍苑16幢
联系方式:13777776116

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2025年温州大学学院路校区安保服务项目
数量:1.00
单价(元):798000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:响应招标文件服务要求:响应招标文件服务时间:响应招标文件服务标准:响应招标文件

2.合同金额(元):798000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年01月24日
八、合同公告日期:2025年01月26日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

温州大学学院路校区安保服务项目采购合同.pdf

温州大学学院路校区安保服务项目采购合同.pdf