会议印刷费采购合同公告(江陵县人大常委会2025)



江陵县人大常委会办公室本级县七届人大四次会议印刷费合同公告

一、合同编号:00306
二、合同名称:县七届人大四次会议印刷费
三、项目编号:00306
四、项目名称:县七届人大四次会议印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县人大常委会办公室本级
2、地址:江陵县人大常委会办公室
3、联系方式:07164732128
4、供应商(乙方):江陵县鑫马印刷有限公司
5、地址:江陵县郝穴镇荆江路160号
6、联系方式:07164735294
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:60713元
5、合同金额:6.0713(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月16日至2024年12月31日;履约地点:江陵县人大常委会办公室
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2025-00306
七、合同签订日期:2025-01-16
八、合同公告日期:2025-01-26
九、其他补充事宜:


相关下载

七届四次会议印刷合同.pdf

XM鑫马文化传媒合同甲方:江陵县人大常委会乙方:江陵县鑫马印刷有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其它有关法律、法规和规章的规定。甲、乙双方经充分协商,甲方委托乙方就县七届四次人大会相关会议资料、证卡及广告设计排版制作安装等服务达成如下协议:一、乙方按照甲方要求设计排版制作安县七届四次人大会相关会议资料、证卡及广告等服务,并确保服务质量和效率。二、结算金额:以实际金额并经甲方同意后为准(具体明细附后)三、结算方式:1、乙方对广告制作安装、服务进行详细登记。登记内容包括项目、规格、数量、金额、经办人签字等。2、乙方提供合法的发票、银行账号,甲方通过银行转账方式支付结算。四、本合同自签定之日起,双方盖章签字后生效。任何一方不得擅自修改或终止,如需修改或终止时,应经双方协商同意,另立协议方可有效。五、本协议一式二份,甲乙双方各执一份。甲方:江陵县人大常委会乙方:江陵县鑫马印刷有限公司询行甲方代表(盖章):程8乙方代表(签章):日期:2024年12月16日日期:2024年/1月/6日开户银行:江陵县农村商业银行营业部账号:82010000000681337