采暖季生物质燃料 生物质颗粒燃料采购合同公告(承德高新技术产业开发区经济与科技发展局(承德高新技术产业开发区应急管理局)2025)
承德高新区2024年采暖季生物质燃料采购项目(二标段)
发布时间: 2025-01-26
一、合同编号:FZJTCD0094-02 二、合同名称:承德高新区2024年采暖季生物质燃料采购项目(二标段) 三、项目编码:HB2024101050010004 四、项目名称:承德高新区2024年采暖季生物质燃料采购项目 五、合同主体 采购人:承德高新技术产业开发区经济与科技发展局本级 地址:承德市高新区 联系方式:乔磊 供应商:河北卓臻科技有限公司 地址:承德市开发区河北民族师范学院第一实验楼B213房屋 联系方式:丁凯0314-2153375 六、合同主要信息 主要标的名称:生物质颗粒燃料 规格型号:符合NB/T 34024-2015《生物质成型燃料质量分级》标准中“林业生物质颗粒燃料分级指标”要求。 主要标的数量:4200 主要标的单价:1300 合同金额:5460000.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订之日起至2024年采暖期结束止 地点:承德市高新区(冯营子镇) 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-01-24 八、合同公告日期:2025-01-26 九、其他补充事宜:
二标段合同