办公设备 交换机采购合同公告(襄垣县第一中学校2025)
项目名称:办公设备采购
采购单位:襄垣县第一中学校
成交类型:直购
成交时间:2024-10-21
成交金额:¥95080.00
附件下载:
合同公告.pdf
长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202410210029-1采购单位(甲方):襄垣县第一中学校供货服务商(乙方):山西意联达智能科技有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:办公设备采购(二)采购方式:平台直购商品名称迈普大麦IS170-24T-AC交换机迈普大麦IS170-24T-AC交换机迈普大麦IS170-24T-AC交换机迈普大麦IS170-24T-AC交换机迈普大麦IS170-24T-AC交换机品目交换机交换机品牌迈普迈普产品型号IS170-24T-ACIS170-24T-ACIS170-24T-ACIS170-24T-ACIS170-24T-AC单价(元)4800.00数量(台)1小计(元)4800.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称colace450*2000*2955双面图书架colace450*2000*2955双面图书架colace450*2000*2955双面图书架colace450*2000*2955双面图书架colace450*2000*2955双面图书架品目金属质架类金属质架类品牌colacecolace产品型号450*2000*2955450*2000*2955450*2000*2955450*2000*2955450*2000*2955单价(元)2800.00数量(组)2小计(元)5600.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称亚太320过胶机a3塑封机冷裱机铁轮铁壳相片办公封塑机亚太320过胶机a3塑封机冷裱机铁轮铁壳相片办公封塑机亚太320过胶机a3塑封机冷裱机铁轮铁壳相片办公封塑机亚太320过胶机a3塑封机冷裱机铁轮铁壳相片办公封塑机亚太320过胶机a3塑封机冷裱机铁轮铁壳相片办公封塑机品目塑封机塑封机品牌亚太亚太产品型号320320320320320单价(元)980.00数量(台)1小计(元)980.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称海康威视(HIKVISION)DS-2CD334NEHC-JN2.8mm半球POE款400万像素海康威视(HIKVISION)DS-2CD334NEHC-JN2.8mm半球POE款400万像素海康威视(HIKVISION)DS-2CD334NEHC-JN2.8mm半球POE款400万像素海康威视(HIKVISION)DS-2CD334NEHC-JN2.8mm半球POE款400万像素海康威视(HIKVISION)DS-2CD334NEHC-JN2.8mm半球POE款400万像素品目摄像头摄像头品牌海康威视(HIKVISION)海康威视(HIKVISION)产品型号DS-2CD334NEHC-JNDS-2CD334NEHC-JNDS-2CD334NEHC-JNDS-2CD334NEHC-JNDS-2CD334NEHC-JN单价(元)1300.00数量(台)8小计(元)10400.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称普联(TP-LINK)TL-SG2024MP全千兆Web网管POE交换机/24GEPOE普联(TP-LINK)TL-SG2024MP全千兆Web网管POE交换机/24GEPOE普联(TP-LINK)TL-SG2024MP全千兆Web网管POE交换机/24GEPOE普联(TP-LINK)TL-SG2024MP全千兆Web网管POE交换机/24GEPOE普联(TP-LINK)TL-SG2024MP全千兆Web网管POE交换机/24GEPOE品目交换机交换机品牌普联(TP-LINK)普联(TP-LINK)产品型号TL-SG2024MPTL-SG2024MPTL-SG2024MPTL-SG2024MPTL-SG2024MP单价(元)1800.00数量(台)2小计(元)3600.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称希捷(SEAGATE)8TB监控硬盘希捷(SEAGATE)8TB监控硬盘希捷(SEAGATE)8TB监控硬盘希捷(SEAGATE)8TB监控硬盘希捷(SEAGATE)8TB监控硬盘品目硬盘硬盘品牌希捷(SEAGATE)希捷(SEAGATE)产品型号8TB8TB8TB8TB8TB单价(元)1800.00数量(个)6小计(元)10800.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称海康威视(HIKVISION)DS-8832N-R8监控硬盘录像机32路8盘位海康威视(HIKVISION)DS-8832N-R8监控硬盘录像机32路8盘位海康威视(HIKVISION)DS-8832N-R8监控硬盘录像机32路8盘位海康威视(HIKVISION)DS-8832N-R8监控硬盘录像机32路8盘位海康威视(HIKVISION)DS-8832N-R8监控硬盘录像机32路8盘位品目硬盘录像机硬盘录像机品牌海康威视(HIKVISION)海康威视(HIKVISION)产品型号DS-8832N-R8DS-8832N-R8DS-8832N-R8DS-8832N-R8DS-8832N-R8单价(元)4500.00数量(台)2小计(元)9000.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称海康威视(HIKVISION)DS-VX46E3546寸监视器海康威视(HIKVISION)DS-VX46E3546寸监视器海康威视(HIKVISION)DS-VX46E3546寸监视器海康威视(HIKVISION)DS-VX46E3546寸监视器海康威视(HIKVISION)DS-VX46E3546寸监视器品目其他监控设备其他监控设备品牌海康威视(HIKVISION)海康威视(HIKVISION)产品型号DS-VX46E35DS-VX46E35DS-VX46E35DS-VX46E35DS-VX46E35单价(元)3400.00数量(台)2小计(元)6800.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称图腾(TOTEN)网络机柜壁挂交换机路由器监控6u高350宽550深400图腾(TOTEN)网络机柜壁挂交换机路由器监控6u高350宽550深400图腾(TOTEN)网络机柜壁挂交换机路由器监控6u高350宽550深400图腾(TOTEN)网络机柜壁挂交换机路由器监控6u高350宽550深400图腾(TOTEN)网络机柜壁挂交换机路由器监控6u高350宽550深400品目机房辅助设备机房辅助设备品牌图腾(TOTEN)图腾(TOTEN)产品型号350*550*400350*550*400350*550*400350*550*400350*550*400单价(元)350.00数量(台)2小计(元)700.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称基士得耶7401BC数码印刷机基士得耶7401BC数码印刷机基士得耶7401BC数码印刷机基士得耶7401BC数码印刷机基士得耶7401BC数码印刷机品目其他打印机其他打印机品牌基士得耶基士得耶产品型号7401BC7401BC7401BC7401BC7401BC单价(元)37000.00数量(台)1小计(元)37000.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称其他安装监控及辅材其他安装监控及辅材其他安装监控及辅材其他安装监控及辅材其他安装监控及辅材品目安装服务安装服务品牌其他其他产品型号安装监控及辅材安装监控及辅材安装监控及辅材安装监控及辅材安装监控及辅材单价(元)2400.00数量(套)1小计(元)2400.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称其他辅材及安装其他辅材及安装其他辅材及安装其他辅材及安装其他辅材及安装品目安装服务安装服务品牌其他其他产品型号辅材辅材辅材辅材辅材单价(元)3000.00数量(套)1小计(元)3000.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品合计:95080.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:95080.00(元)商品合计:95080.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:95080.00(元)商品合计:95080.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:95080.00(元)商品合计:95080.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:95080.00(元)商品合计:95080.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:95080.00(元)商品合计:95080.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:95080.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市襄垣县,襄垣县学府路15号甲方指定的收货人:连志文注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-11-29供应商开户名称:山西意联达智能科技有限公司供应商开户行名称:中国建设银行股份有限公司长治住房城市建设支行帐号:14050164420800000335五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):襄垣县第一中学校,山西意联达智能科技有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市襄垣县,襄垣县学府路山西省长治市潞州区西大街昌盛15号,商业街6103号电话:15536125099,电话:18834505605联系人:连志文,联系人:王玉琴日期:2024年10月21日,日期:2024年10月21日甲方(买方):乙方(卖方):襄垣县第一中学校山西意联达智能科技有限公司(甲方盖章)(乙方盖章)地址:地址:山西省长治市襄垣县,襄垣县学府路山西省长治市潞州区西大街昌盛15号商业街6103号电话:15536125099电话:18834505605联系人:连志文联系人:王玉琴日期:2024年10月21日日期:2024年10月21日