四川省海外官方新媒体平台运维推广 海外新媒体平台运维推广采购合同公告(四川省文化和旅游宣传信息中心2025)
一、合同编号:N5100012024003851-1
二、合同名称:四川省文化和旅游厅海外官方新媒体平台运维推广项目
三、项目编号:N5100012024003851
四、项目名称:四川省文化和旅游厅海外官方新媒体平台运维推广项目
五、合同主体
采购人(甲方):四川省文化和旅游宣传信息中心
地址:成都市锦江区青莲上街2号
联系方式:028-86702953
供应商(乙方):成都市广播电视台
地址:成都市双林路99号
联系方式:86020961
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
四川省文化和旅游厅海外新媒体平台运维推广项目
1(项)
¥768,000.00
¥768,000.00
无
合同金额: 768,000.00元,大写(人民币):柒拾陆万捌仟元整
履约期限:2025年02月20日至2026年02月20日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年02月05日
八、合同公告日期
2025年02月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024海外项目合同.pdf
四川省文化和旅游宣传信息中心
2025年02月06日