河北省罪犯大宗生活物资 伙食物资 鸡蛋、调料采购合同公告(河北省隆尧监狱2025)



2025年度隆尧监狱罪犯大宗生活物资采购供应合同五标段

发布时间:
2025-02-07
一、合同编号:HBDXL-2024017-05 二、合同名称:2025年度隆尧监狱罪犯大宗生活物资采购供应合同五标段 三、项目编码:HB2024114740100001 四、项目名称:河北省隆尧监狱2025年度伙食物资政府采购 五、合同主体 采购人:河北省隆尧监狱 地址:河北省邢台市隆尧县唐庄农场 联系方式:宋世杰 供应商:邢台沃隆农业开发有限公司null 地址:河北省邢台市任泽区新兴街 联系方式:赵胜河0319-7576211 六、合同主要信息 主要标的名称:鸡蛋、调料 规格型号:详见合同 主要标的数量:详见合同 主要标的单价:详见合同 合同金额:578105.50 履约期限、地点等简要信息:详见合同 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-02-06 八、合同公告日期:2025-02-07 九、其他补充事宜:null
#filename#474010隆尧监狱2025年度伙食物资政府采购5标段#_#pdf#_#9ce87dfc-fe2f-5299-7831-d6e834d0cae6@_@