河北省海洋生态环境质量监测采购合同公告(河北省秦皇岛生态环境监测中心2025)



秦皇岛监测中心海洋生态环境质量监测项目服务合同

发布时间:
2025-02-07
一、合同编号:zc-467028-2025002 二、合同名称:秦皇岛监测中心海洋生态环境质量监测项目服务合同 三、项目编码:HB2024124670280001 四、项目名称:秦皇岛监测中心海洋生态环境质量监测项目 五、合同主体 采购人:河北省秦皇岛生态环境监测中心 地址:河北省秦皇岛市海港区燕山大街109号北楼 联系方式:孙浩 供应商:河北鼎而泰人力资源服务有限公司null 地址:河北省秦皇岛市海港区道德街34号1709号 联系方式:孙伟0335-3551567 六、合同主要信息 主要标的名称:秦皇岛监测中心海洋生态环境质量监测项目提供专业技术保障 规格型号:提供专业服务保障对旅游旺季、海洋环境及日常生态环境质量辅助监测等内容 主要标的数量:1 主要标的单价:2088870.00 合同金额:2088870.00 履约期限、地点等简要信息:时间:合同签订日之前-2025年12月底;地点:甲方指定地点。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-02-06 八、合同公告日期:2025-02-07 九、其他补充事宜:null
#filename#秦皇岛监测中心海洋生态环境质量监测项目服务合同#_#pdf#_#5d35c841-5b68-faf2-7332-4c69f4419ccb@_@