内蒙古自治区履带式推土机采购合同公告(内蒙古自治区森林消防总队2025)
一、合同编号: NMGSLXFZD-2024-0115-A08
二、合同名称: 内蒙古自治区森林消防总队履带式推土机采购项目合同
三、项目编号: NMGSLXFZD-2024-0115-A08
四、项目名称: 内蒙古自治区森林消防总队履带式推土机采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古自治区森林消防总队
地 址: 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区展览馆东 路33号
联系方式:0471-4162339
供应商(乙方):徐州徐工筑路机械有限公司
地 址:徐州经济开发区一区驮蓝山路10号
联系方式:0516-87733302
六、合同主要信息
主要标的名称:履带式推土机D170
规格型号(或服务要求):D170、 发动机额定功率 140kW
主要标的数量:7
主要标的单价:58.3
合同金额: 408.100000万元
履约期限、地点等简要信息:第三条生产进度和交付时间 自合同签订之日50日历天(以乙方的应答为准)内生产完毕并交付甲 方。 第四条交付地点和运输方式 设备乙方自检合格后,由乙方负责将设备运送到甲方指定地点。所产 生的运输费用由乙方支付。在设备交付甲方前,因运输、保险、管理等所 发生的一切问题及其他费用均由乙方负责。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-02-01
八、合同公告日期: 2025-02-07
九、其他补充事宜:
附件:
履带式推土机采购合同.pdf
履带式推土机采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。