深圳市法律顾问 专项法律顾问采购合同公告(深圳市南山区南头街道办事处2025)
合同公告
一、合同编号:HT_NSDL2023000003
二、合同名称:【延续合同】《政府法律顾问合同(专项法律顾问)》
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:NSDL2023000003
四、项目名称:《政府法律顾问合同(专项法律顾问)》
五、合同主体
采购人(甲方):南头街道办事处
地址:深圳市南山区南头街98号南头大厦
供应商(乙方):广东国晖律师事务所
地址:深圳市福田区莲花支路1号公交大厦六、七、十六层
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市南山区南头街道办事处法律顾问服务项目(一年)
规格型号(或服务要求):见合同详情
主要标的数量:1
主要标的单价:600000
合同金额:600000.00
履约期限、地点等简要信息:履约期限一年、地点南头街道办
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-02-01
八、合同公告日期:2025-02-06
九、其他补充事宜:
附件1:8-国晖-第三次合同(2025.2.1-2026.1.31,签章无水印).pdf
附件2:6-国晖-第二次合同履约评价(签章).pdf
附件3:4-国晖-第二次合同(2024.2.1-2025.1.31,签章有水印).pdf
专项法律顾问项目履约评价表一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息采购单位深圳市南山区南头街道办事处深圳市南山区南头街道办事处深圳市南山区南头街道办事处深圳市南山区南头街道办事处深圳市南山区南头街道办事处供应商广东国晖律师事务所广东国晖律师事务所广东国晖律师事务所项目名称专项法律顾问项目专项法律顾问项目专项法律顾问项目专项法律顾问项目专项法律顾问项目项目金额¥600,000.00元项目负责人毕楚楠项目期限2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日服务内容合同约定合同约定合同约定二、验收信息二、验收信息二、验收信息二、验收信息二、验收信息二、验收信息二、验收信息二、验收信息二、验收信息二、验收信息分期验收否本期次数1总期次数1评价时间2025年Z月1日评价地点深圳南山评价期限2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日2024年2月1日至2025年1月31日三、评价内容三、评价内容三、评价内容三、评价内容三、评价内容三、评价内容三、评价内容三、评价内容三、评价内容三、评价内容序号评价内容评价内容评价内容评价内容评价内容验收意见①验收意见①备注备注1服务质量服务质量服务质量服务质量服务质量优优2响应速度响应速度响应速度响应速度响应速度优优3服务承诺实现服务承诺实现服务承诺实现服务承诺实现服务承诺实现优优4合同履行状况合同履行状况合同履行状况合同履行状况合同履行状况优优项目负责人意见本次履约评价结果为②。项目负责人签字:车其榆202年7月日本次履约评价结果为②。项目负责人签字:车其榆202年7月日本次履约评价结果为②。项目负责人签字:车其榆202年7月日本次履约评价结果为②。项目负责人签字:车其榆202年7月日本次履约评价结果为②。项目负责人签字:车其榆202年7月日分管领导意见同意③按合同支付款项。分管领导签字:(盖意)2025F日同意③按合同支付款项。分管领导签字:(盖意)2025F日同意③按合同支付款项。分管领导签字:(盖意)2025F日备注注:①②评价意见、履约评价结果为优、良、合格或经整改合格、不合格。③填写同意/不同意