武汉市活动宣传印刷制作采购合同公告(武汉市江汉区人民政府汉兴街道办事处2025)



一、合同编号: ZG202502060015
二、合同名称: 武汉市江汉区人民政府汉兴街办事处和祥里社区社区活动宣传印刷制作采购合同
三、项目编号: 420103-2025-00055
四、项目名称: 和祥里社区社区活动宣传印刷制作
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉市江汉区人民政府汉兴街办事处本级
地 址: 武汉市江汉区汉兴街道办事处杨汊湖路8号
联系方式:13131589884
供应商(乙方):湖北忻诚文化发展有限公司
地 址:江汉区
联系方式:13886045840
六、合同主要信息
主要标的名称:和祥里社区社区活动宣传印刷制作
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:552
合同金额: 0.055200万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年02月07日至2025年02月14日;履约地点:和祥里社区
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-02-07
八、合同公告日期: 2025-02-07
九、其他补充事宜:无
附件:

合同.pdf

合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。