综合体育馆设备维护和浇冰制冰服务费采购合同公告(七台河市体育局2025)



一、合同编号:HLJGCYC21040100Z20241604119

二、合同名称:七台河市政府采购合同

三、项目编号:HLJGCYC21040100Z20241604119

四、项目名称:综合体育馆设备维护和浇冰制冰服务

五、合同主体

采购人(甲方):七台河市体育局
地址:七台河市茄子河区东安街一号
联系方式:0464-8692969
供应商(乙方):七台河市弘源科技有限公司
地址:黑龙江省七台河市茄子河区新富街道东方建材城D区
联系方式:13304671319

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
综合体育馆设备维护和浇冰制冰服务费
1(份)
¥576,968.04
¥576,968.04
服务类,无规格参数

合同金额: 576,968.04元,大写(人民币):伍拾柒万陆仟玖佰陆拾捌元零肆分
履约期限:2025年02月01日至2026年01月31日
履约地点:七台河市体育局
采购方式:服务工程超市

七、合同签订日期

2025年01月27日

八、合同公告日期

2025年02月08日

九、其他补充事宜

合同附件:
七台河市政府采购合同.pdf
七台河市体育局
2025年02月08日