资料印刷 红色卡纸采购合同公告(中共宜都市委组织部2025)



一、合同编号: 420581-2025-00058
二、合同名称: 两会选举资料印刷
三、项目编号: 420581-2025-00058
四、项目名称: 两会选举资料印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 中共宜都市委组织部本级
地 址: 园林大道8号
联系方式:0717-4843852
供应商(乙方):宜都市长江印刷厂
地 址:宜都市陆城长江大道115号
联系方式:0717-4835956
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷品
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2500项
主要标的单价:4334
合同金额: 0.433400万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年02月08日至2025年02月10日;履约地点:园林大道8号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-02-08
八、合同公告日期: 2025-02-08
九、其他补充事宜:无
附件:

资料印刷合同.pdf

资料印刷合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

组织部干部股两会选票及候选人资料印制供货合同甲方(订货单位):中共宜都市委组织部乙方(承接单位):宜都市长江印刷厂甲方两会选票及候选人资料经网上商城公开招标,乙方中标,乙方应严格按甲方要求,保质、保量、保证时间,完成产品的交付,其具体明细如下:一、规格型号及报价产品名称规格单位单价数量小计备注宜都市九届五次会议候选人简历A4本16.340652白皮纹纸封面翻胶包政协宜都市九届四次会议候选人简历专门委员会候选人简历第九届人民代表大会第五次会议选票政协宜都市第九届委员会A4A4A3本本份13.514.2644402205945681320白皮纹纸封面翻胶包白皮纹纸封面翻胶包180g红色卡纸,压痕第四次会议选票合计金额A3此合同合计金额人民币(大写)肆仟叁佰叁拾肆元整。份62004334元1200180g红色卡纸,压痕二、供货方式乙方负责无偿将产品送至甲方指定交货地点。三、验收方式乙方送货时需附上送货清单,经甲方负责人清点验收合格后,在送货单上签字确认作为结算的依据。如发现产品的品名、规格/型号与甲方需要的产品不符或是无法使用时,甲方有权要求乙方无条件进行退换。四、付款方式合同签订后根据实际送货数量结算货款。开户银行:工行宜都支行营业部账号:18070072009201710776五、其它本合同一式工份,甲乙双方各执一份。甲方(签):杨艾乙方(签章):205年2月8日2月8日207