重庆市空调采购合同公告(重庆市万州区市场监督管理局(重庆市万州区知识产权局)2025)
采购空调框架协议采购合同
采购空调合同公告
一、合同编号:WZQ25A00019-01
二、合同名称:采购空调框架协议采购合同
三、项目编号:WZQ25A00019
四、项目名称:采购空调
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市万州区市场监督管理局
地址:重庆市万州区百安坝街道创业路81号
联系方式:58560341
供应商(乙方):万联瑞成信息技术重庆有限公司
地址:重庆市万州区白岩路420号A-602室
联系方式:13132321860
六、合同主要信息
主要标的名称:美的(Midea)
规格型号(或服务要求):美的(Midea)KFR-35GW/G3-1空调机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥2550.0000
合同金额:¥2550.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-01-23 14:30:00
八、合同公告日期:2025-01-23 14:30:00
九、其他补充事宜:无
8888.pdf
并/I回丹一量车甲第丹三回丹一量车甲第丹三回丹一量车甲第丹三回丹一量车甲第丹三回丹一量车甲第丹三回丹一量车甲第丹三回丹一量车甲第丹三号00*1-29/M590-(BPK)2/99282288(())2-县中重20-20-2200第回=号00*1-29/M590-(BPK)2/99282288(())2-县中重20-20-2200第回=号00*1-29/M590-(BPK)2/99282288(())2-县中重20-20-2200第回=号00*1-29/M590-(BPK)2/99282288(())2-县中重20-20-2200第回=号00*1-29/M590-(BPK)2/99282288(())2-县中重20-20-2200第回=号00*1-29/M590-(BPK)2/99282288(())2-县中重20-20-2200第回=号00*1-29/M590-(BPK)2/99282288(())2-县中重20-20-2200第回=°三°三°三°三°三°三°三显口显晋()显:书显晋回()(2)米中米()°车Z甲一2中目量业由‘器量业(号)号‘普回TY显口显晋()显:书显晋回()(2)米中米()°车Z甲一2中目量业由‘器量业(号)号‘普回TY显口显晋()显:书显晋回()(2)米中米()°车Z甲一2中目量业由‘器量业(号)号‘普回TY显口显晋()显:书显晋回()(2)米中米()°车Z甲一2中目量业由‘器量业(号)号‘普回TY显口显晋()显:书显晋回()(2)米中米()°车Z甲一2中目量业由‘器量业(号)号‘普回TY显口显晋()显:书显晋回()(2)米中米()°车Z甲一2中目量业由‘器量业(号)号‘普回TY显口显晋()显:书显晋回()(2)米中米()°车Z甲一2中目量业由‘器量业(号)号‘普回TY:(气)虫Y并:(气)虫Y并:(气)虫Y并:(气)虫Y并:(气)虫Y并:(气)虫Y并:(气)虫Y并000007天(气)Y并000007天(气)Y并000007天(气)Y并000007天(气)Y并000007天(气)Y并000007天(气)Y并000007天(气)Y并2000992号0020009921-29/M990-YY(BPK)美14平I4更喜咨目米各冒目一冒目一冒目一冒目一冒目一冒目一冒目一首回回Z由‘目《4》《米国并Y中》《国并Y中》重:)Z曾县中中重:)由(20-620002220ZM回号02226676662212各)回四、合同验收:(1)验收组织方式:自行组织验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:查是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:查是否邀请第三方检测机构参加验收:查是否进行抽查检测:查,抽查比例:查是否存在破坏性检测:是,(应明确对被破坏的检测产品的处理方式)查验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(计划于何时验收/供应商提出验收申请之日起()日内组织验收)(3)履约验收方式:一次性验收(4)履约验收程序:采购方指定专人进行验收(5)履约验收的内容:检查包装是否完整、外观有无瑕疵、型号是否与采购型号一致、功能是否正常使用、是否免费安装等。(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:查(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本台同自签订之日起生效。六、合同份数:本合同一式叁份,甲方执贰份,乙方执壹份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年1月23日合同订立地点:重庆市万州区市场监督管理局七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第2种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为、(2)向(甲方所在地或乙方所在地)人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。(3)乙方提供空调免费安装服务。第2页/共3页8日目150数(本)():(真)Z2T68020000098081000各湘L907216800叵耐章重平冒不息国中业-0981222222回209-各0器果日中事冒Z:(本):(本)(真)由20099898审鲁县电Y各8器不间真旦重曾县重斗由B