能力提升设备 全自动酶联免疫分析仪采购合同公告(临沧市中心血站2025)
一、合同编号:4530900HT2024017880601
二、合同名称:临沧市中心血站能力提升设备采购项目(6标段)合同
三、项目编号:LCZC2024-G1-00171-YNKL-0088
四、项目名称:临沧市中心血站能力提升设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):临沧市中心血站
地 址:临沧市临翔区迎宾路165号
联系方式:08832120805
供应商(乙方):广东省中科进出口有限公司
地 址:广州市越秀区先烈中路100号大院9号102房自编A一楼(仅限办公)
联系方式:18910258850
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:全自动酶联免疫分析仪
数量:1.00
单价(元):1798000.00
规格型号(或服务要求):品牌:AusBio 澳斯邦规格型号:FAME24/20
2.合同金额(元):1798000.00
3.履约期限、地点等简要信息:临沧市中心血站,合同签订后 45 日历天内交货并完成安装调试。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年01月09日
八、合同公告日期:2025年02月10日
九、其他补充事宜:无