武汉市4K腹腔镜及器械 LEEP刀设备 中医优势专科及工作室建设设备 4K腹腔镜 LEEP刀采购合同公告(武汉市中医医院2025)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 武汉市中医医院采购4K腹腔镜及 器械、LEEP刀设备合同书
三、项目编号: 420100-2024-07588
四、项目名称: 中医优势专科及工作室建设设备购置项目
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉市中医医院
地 址: 武汉市江岸区黎黄陂路49号
联系方式:027-84476991
供应商(乙方):湖北茂乾医疗器械有限公司
地 址:鄂州市临空经济区滨湖东路61号泰富广场B座三楼305室
联系方式:7786206249
六、合同主要信息
主要标的名称:4K腹腔镜及器械
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:908000
合同金额: 90.800000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年02月10日至2026年02月09日;履约地点:武汉
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-02-10
八、合同公告日期: 2025-02-10
九、其他补充事宜:无
附件:

4K腹腔镜、LEEP刀合同.pdf

4K腹腔镜、LEEP刀合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。