磁铁线改建工程采购合同公告(新安县交通事业发展中心2025)
一、合同编号:新安政采公开-2024-38-A
二、合同名称:新安县交通事业发展中心新安县X021磁铁线改建工程项目
三、项目编号:新安政采公开-2024-38
四、项目名称:新安县交通事业发展中心新安县X021磁铁线改建工程项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):新安县交通事业发展中心
地址:新安县新城人和路54号
联系人:贾联伟
联系方式:0379-67290108
2.供应商(乙方):中润昌弘建工集团有限公司
企业规模:中型
地址:安阳市林州市采桑行政路37号
联系人:孙振峰
联系方式:15038340830
六、合同主要信息
1、合同金额:34903973.74 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
项目全长26.287公里,包含对路面、标志标牌、护栏、排水工程、平面交叉工程、绿化、花化处理。项目工期5个月。
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
公路工程施工
包含路面、标志标牌、平面交叉工程、绿化、花化等
5个月
高文超
G20220950058101400312
七、合同签订日期:2025年01月21日
八、合同公告日期:2025年2月10日
合同.pdf