无锡市环境清洁剂采购合同公告(无锡市梁溪区崇安寺街道办事处2025)



一、合同编号:3202139940052025000201
二、合同名称:关于家庭环境清洁剂的网上商城合同
三、项目编号:2491101000019184885
四、项目名称:无锡市梁溪区崇安寺街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市梁溪区崇安寺街道办事处           
地 址:/           
联系方式:13771059931           
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司           
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室           
联系方式:18651666113           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
超威 杀虫剂喷雾蟑螂药蚂蚁药跳蚤药苍蝇药臭虫药蚊子药500ml茉莉花香
1.00
21.50
超威杀虫气雾剂

2
米家 小米电水壶2 MJDSH04YM 热水壶 烧水壶 1.7L大容量 1800W快烧 304不锈钢 单位:个
1.00
115.00
MJDSH04YM

3
国产 佳帮手 平板拖把 带桶 免手洗
1.00
95.00
拖把

2.合同金额(元):231.50           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年02月07日
八、合同公告日期:2025年02月10日
九、其他补充事宜:无