燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市林业和草原科学研究所2025)



鄂尔多斯市林业和草原科学研究所燃油费政府采购合同公告

鄂尔多斯市林业和草原科学研究所燃油费政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:1

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]00532号

四、项目名称:燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市林业和草原科学研究所
地址:鄂尔多斯市康巴什新区林业综合大楼
联系方式:8580186
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
92汽油
47.78(升)
¥7.43
¥355.00
92汽油

合同金额: 355.00元,大写(人民币):叁佰伍拾伍元整
履约期限:2025年01月07日至2025年01月07日
履约地点:康巴什
采购方式:

七、合同签订日期

2025年01月07日

八、合同公告日期

2025年02月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20250211090847.jpg
鄂尔多斯市林业和草原科学研究所
2025年02月11日

附件:微信图片_20250211090847.jpg

成品油发票代码:015002300111内蒙古增值税电普通发票发票号码:27704603国家税务总局开票日期:2025年01月07日机器编号:661709153811家古自区优的校验码:47697872040808848307购名称:鄂尔多斯市林业和草原科学研究所买纳税人识别号:12150600MB1H03460W方地址、电话:开户行及账号:密码区4**-8336*19/>*0887790+--5-5*23*6/4+*79336-99665->1+8101-+2990>*0>9769**>+5>132->489/8-*货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量47.78单价6.57513604金额税率税额314.1613%40.84¥314.16¥40.84价税合计(大写)叁佰伍拾伍圆整(小写)¥355.00X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456备R公司内蒙古清商大然注女91150000701467412XQ限国发票专用章销售方:(章4开票人:曹都毕力格复核:马丹收款人:**丹成品油发票代码:015002300111内蒙古增值税电普通发票发票号码:27704603国家税务总局开票日期:2025年01月07日机器编号:661709153811家古自区优的校验码:47697872040808848307购名称:鄂尔多斯市林业和草原科学研究所买纳税人识别号:12150600MB1H03460W方地址、电话:开户行及账号:密码区4**-8336*19/>*0887790+--5-5*23*6/4+*79336-99665->1+8101-+2990>*0>9769**>+5>132->489/8-*货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量47.78单价6.57513604金额税率税额314.1613%40.84¥314.16¥40.84价税合计(大写)叁佰伍拾伍圆整(小写)¥355.00X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456备R公司内蒙古清商大然注女91150000701467412XQ限国发票专用章销售方:(章4开票人:曹都毕力格复核:马丹收款人:**丹