江苏省计算机、打印机、网络软件维护保养 商务 办公设备维修和保养服务采购合同公告(江苏省特种设备安全监督检验研究院2025)
一、合同编号:JSZC-320000-FW2025-01706
二、合同名称:宜兴分院-2025年计算机、打印机、网络软件维护保养合同合同
三、项目编号:JSZC-320000-FW2025-01706
四、项目名称:宜兴分院-2025年计算机、打印机、网络软件维护保养合同
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省特种设备安全监督检验研究院
联系方式:18961501135
供应商(乙方):无锡市诺德网络科技有限公司
联系方式:13382250661
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:宜兴分院-2025年计算机、打印机、网络软件维护保养合同
项目编号:JSZC-320000-FW2025-01706
比选方式:直选
服务品目:商务服务/维修和保养服务/办公设备维修和保养服务
项目预算:¥25,000
项目地点:宜兴市环科园绿园路500号
采购单位:江苏省特种设备安全监督检验研究院
联系人姓名:宜兴分院
联系电话:18961501135
固定电话:暂无
2.合同金额:¥25,000
3.履行时间(期限):365天
七、合同签订日期:2024-12-19
八、合同公告日期:2025-02-10 15:48
附件信息:
20241219-2025年计算机、打印机、网络软件维护合同.pdf