日杂用品 办公地板清洁采购合同公告(壶关县百尺镇中心学校2025)
项目名称:明德小学日杂用品
采购单位:壶关县百尺镇中心学校
成交类型:直购
成交时间:2024-09-20
成交金额:¥4541.00
附件下载:
合同公告.pdf
长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202409200013-1采购单位(甲方):壶关县百尺镇中心学校供货服务商(乙方):壶关县佳诺商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:明德小学日杂用品(二)采购方式:平台直购商品名称兰诗(LAUTEE)DM-802高白铁扒斗环卫公路火车站铁簸箕垃圾斗单个兰诗(LAUTEE)DM-802高白铁扒斗环卫公路火车站铁簸箕垃圾斗单个兰诗(LAUTEE)DM-802高白铁扒斗环卫公路火车站铁簸箕垃圾斗单个兰诗(LAUTEE)DM-802高白铁扒斗环卫公路火车站铁簸箕垃圾斗单个兰诗(LAUTEE)DM-802高白铁扒斗环卫公路火车站铁簸箕垃圾斗单个品目其他清洁工具其他清洁工具品牌兰诗(LAUTEE)兰诗(LAUTEE)产品型号DM-802DM-802DM-802DM-802DM-802单价(元)9.00数量(个)45小计(元)405.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称优利洁(NewLeader)高粱扫帚80CM高粱家庭工厂学校办公地板清洁单个扫帚优利洁(NewLeader)高粱扫帚80CM高粱家庭工厂学校办公地板清洁单个扫帚优利洁(NewLeader)高粱扫帚80CM高粱家庭工厂学校办公地板清洁单个扫帚优利洁(NewLeader)高粱扫帚80CM高粱家庭工厂学校办公地板清洁单个扫帚优利洁(NewLeader)高粱扫帚80CM高粱家庭工厂学校办公地板清洁单个扫帚品目扫把扫把品牌优利洁(NewLeader)优利洁(NewLeader)产品型号80CM80CM80CM80CM80CM单价(元)15.00数量(个)100小计(元)1500.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称快媳妇(KUAIXIFU)垃圾桶家用厨房客厅卫生间厕所塑料无盖纸篓分类筒子小号KXF-265单只装快媳妇(KUAIXIFU)垃圾桶家用厨房客厅卫生间厕所塑料无盖纸篓分类筒子小号KXF-265单只装快媳妇(KUAIXIFU)垃圾桶家用厨房客厅卫生间厕所塑料无盖纸篓分类筒子小号KXF-265单只装快媳妇(KUAIXIFU)垃圾桶家用厨房客厅卫生间厕所塑料无盖纸篓分类筒子小号KXF-265单只装快媳妇(KUAIXIFU)垃圾桶家用厨房客厅卫生间厕所塑料无盖纸篓分类筒子小号KXF-265单只装品目垃圾桶垃圾桶品牌快媳妇(KUAIXIFU)快媳妇(KUAIXIFU)产品型号KXF-265KXF-265KXF-265KXF-265KXF-265单价(元)7.00数量(个)50小计(元)350.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称美家生活(homemaid)木把木杆墩布棉线吸水拖把绒线布条老式拖布木杆棉线140单把美家生活(homemaid)木把木杆墩布棉线吸水拖把绒线布条老式拖布木杆棉线140单把美家生活(homemaid)木把木杆墩布棉线吸水拖把绒线布条老式拖布木杆棉线140单把美家生活(homemaid)木把木杆墩布棉线吸水拖把绒线布条老式拖布木杆棉线140单把美家生活(homemaid)木把木杆墩布棉线吸水拖把绒线布条老式拖布木杆棉线140单把品目拖把拖把品牌美家生活(homemaid)美家生活(homemaid)产品型号木杆棉线140木杆棉线140木杆棉线140木杆棉线140木杆棉线140单价(元)10.00数量(个)50小计(元)500.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称雅高大号平板拖把尘推80CM酒店排托把工厂长地拖宽尘拖排拖YG-033单把雅高大号平板拖把尘推80CM酒店排托把工厂长地拖宽尘拖排拖YG-033单把雅高大号平板拖把尘推80CM酒店排托把工厂长地拖宽尘拖排拖YG-033单把雅高大号平板拖把尘推80CM酒店排托把工厂长地拖宽尘拖排拖YG-033单把雅高大号平板拖把尘推80CM酒店排托把工厂长地拖宽尘拖排拖YG-033单把品目拖把拖把品牌雅高雅高产品型号YG-033YG-033YG-033YG-033YG-033单价(元)50.00数量(个)5小计(元)250.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称美家生活(homemaid)工厂平板拖把木杆棉线老式墩布棉纱瓷砖拖水地拖普通拖把木柄木质头36cm宽MJ-8036单把美家生活(homemaid)工厂平板拖把木杆棉线老式墩布棉纱瓷砖拖水地拖普通拖把木柄木质头36cm宽MJ-8036单把美家生活(homemaid)工厂平板拖把木杆棉线老式墩布棉纱瓷砖拖水地拖普通拖把木柄木质头36cm宽MJ-8036单把美家生活(homemaid)工厂平板拖把木杆棉线老式墩布棉纱瓷砖拖水地拖普通拖把木柄木质头36cm宽MJ-8036单把美家生活(homemaid)工厂平板拖把木杆棉线老式墩布棉纱瓷砖拖水地拖普通拖把木柄木质头36cm宽MJ-8036单把品目拖把拖把品牌美家生活(homemaid)美家生活(homemaid)产品型号MJ-8036MJ-8036MJ-8036MJ-8036MJ-8036单价(元)23.00数量(个)5小计(元)115.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称美家生活(homemaid)加厚耐摔桶手提塑料水桶家用储水桶小号(湖水绿)19LMJ-0625单个美家生活(homemaid)加厚耐摔桶手提塑料水桶家用储水桶小号(湖水绿)19LMJ-0625单个美家生活(homemaid)加厚耐摔桶手提塑料水桶家用储水桶小号(湖水绿)19LMJ-0625单个美家生活(homemaid)加厚耐摔桶手提塑料水桶家用储水桶小号(湖水绿)19LMJ-0625单个美家生活(homemaid)加厚耐摔桶手提塑料水桶家用储水桶小号(湖水绿)19LMJ-0625单个品目水桶水桶品牌美家生活(homemaid)美家生活(homemaid)产品型号MJ-0625MJ-0625MJ-0625MJ-0625MJ-0625单价(元)11.00数量(个)45小计(元)495.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称汰渍(TIDE)96165薰衣草香型洗衣粉去渍留香洁净熏香洗衣粉家用大包装1.65kg/袋汰渍(TIDE)96165薰衣草香型洗衣粉去渍留香洁净熏香洗衣粉家用大包装1.65kg/袋汰渍(TIDE)96165薰衣草香型洗衣粉去渍留香洁净熏香洗衣粉家用大包装1.65kg/袋汰渍(TIDE)96165薰衣草香型洗衣粉去渍留香洁净熏香洗衣粉家用大包装1.65kg/袋汰渍(TIDE)96165薰衣草香型洗衣粉去渍留香洁净熏香洗衣粉家用大包装1.65kg/袋品目洗衣粉洗衣粉品牌汰渍(TIDE)汰渍(TIDE)产品型号9616596165961659616596165单价(元)18.00数量(袋)30小计(元)540.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称乾越(qianyue)橡胶手套加厚乳胶手套牛筋工业劳保手套清洁洗碗手套袖长30CM33721副/袋乾越(qianyue)橡胶手套加厚乳胶手套牛筋工业劳保手套清洁洗碗手套袖长30CM33721副/袋乾越(qianyue)橡胶手套加厚乳胶手套牛筋工业劳保手套清洁洗碗手套袖长30CM33721副/袋乾越(qianyue)橡胶手套加厚乳胶手套牛筋工业劳保手套清洁洗碗手套袖长30CM33721副/袋乾越(qianyue)橡胶手套加厚乳胶手套牛筋工业劳保手套清洁洗碗手套袖长30CM33721副/袋品目防护手套防护手套品牌乾越(qianyue)乾越(qianyue)产品型号33723372337233723372单价(元)8.00数量(袋)12小计(元)96.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品名称兰诗(LAUTEE)方头铁锹钢锹头铁锨抛光方锹大号锨头农用工具宽头铁铲1.7斤本色方锹LS-007(带木杆)1套兰诗(LAUTEE)方头铁锹钢锹头铁锨抛光方锹大号锨头农用工具宽头铁铲1.7斤本色方锹LS-007(带木杆)1套兰诗(LAUTEE)方头铁锹钢锹头铁锨抛光方锹大号锨头农用工具宽头铁铲1.7斤本色方锹LS-007(带木杆)1套兰诗(LAUTEE)方头铁锹钢锹头铁锨抛光方锹大号锨头农用工具宽头铁铲1.7斤本色方锹LS-007(带木杆)1套兰诗(LAUTEE)方头铁锹钢锹头铁锨抛光方锹大号锨头农用工具宽头铁铲1.7斤本色方锹LS-007(带木杆)1套品目其他清洁工具其他清洁工具品牌兰诗(LAUTEE)兰诗(LAUTEE)产品型号LS-007LS-007LS-007LS-007LS-007单价(元)29.00数量(套)10小计(元)290.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品合计:4541.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4541.00(元)商品合计:4541.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4541.00(元)商品合计:4541.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4541.00(元)商品合计:4541.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4541.00(元)商品合计:4541.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4541.00(元)商品合计:4541.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:4541.00(元)补充信息:送货到百尺中心校明德小学补充信息:送货到百尺中心校明德小学补充信息:送货到百尺中心校明德小学补充信息:送货到百尺中心校明德小学补充信息:送货到百尺中心校明德小学补充信息:送货到百尺中心校明德小学注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市壶关县,百尺镇中心学校甲方指定的收货人:赵青平注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-09-25供应商开户名称:壶关县佳诺商贸有限公司供应商开户行名称:山西壶关农村商业银行股份有限公司宏远支行帐号:461331010300000018068五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。日期:2024年09月20日日期:2024年09月20日联系人:赵青平联系人:李卫芳电话:13033460230电话:18535562698校街服务公司门口山西省长治市壶关县,百尺镇中心学山西省长治市壶关县龙泉镇府前地址:地址:(甲方盖章)(乙方盖章)(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):壶关县百尺镇中心学校,壶关县佳诺商贸有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市壶关县,百尺镇中心学山西省长治市壶关县龙泉镇府前校,街服务公司门口电话:13033460230,电话:18535562698联系人:赵青平,联系人:李卫芳日期:2024年09月20日,日期:2024年09月20日